Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — могли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг к другу и проявлять заботу.

У нас классная команда специалистов, которую мы собрали из крупных IT-компаний, с которой внедряем новые технологии, изобретаем полезные фичи.

Мы начинаем поиск лида продуктового дизайна, который поможет сформировать полноценную команду . Главные цели в 2025 году: редизайн приложения Делимобиль, запуск нескольких новых продуктов, редизайн бэк-офисных продуктов.

Что предстоит делать:

• Забрать на себя руководство команды продуктового дизайна, помогать с процессами;
  • Тесно сотрудничать с командой разработчиков и инженеров для согласования видения продукта и требований;
  • Преобразовывать бизнесовые, продуктовые и пользовательские потребности в удобный и понятный интерфейс;
  • Помогать с исследованиями продукта для получения полного понимания поведения, потребностей и мотивов пользователей;
  • Создавать удобный для пользователя дизайн, ориентируясь на рынок, отзывы пользователей и результаты юзабилити-тестирований;
  • Руководить разработкой и передачей рекомендаций по дизайну, обеспечивая последовательный и интуитивно понятный пользовательский опыт во всех наших продуктах;
  • Строить и развивать коммуникацию с командой: продакт менеджерами, дизайнерами, аналитиками и разработчиками.

Что мы ждем от тебя:

• Минимум 5 лет работы в качестве дизайнера продуктов;
  • Сильное портфолио, демонстрирующее твой опыт в области дизайна продукта/UX;
  • Минимум 2 года работы в продуктовой команде;
  • Практический опыт проведения исследований пользователей, таких как глубинные интервью и коридорные тесты;
  • Опыт работы со своей командой (поддержка, найм, развитие) или арт-дирекшн;
  • Опыт работы с продуктовой аналитикой;
  • Конечно же владение Figma и т.д.;
  • Наличие водительских прав и опыт использования каршеринга будут преимуществом.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • Скидку на питание, а также оборудованные кухни на каждом этаже офиса;
  • Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;
  • Развитие и образование: проводим внутренние митапы и обучения;
  • Скидку 50% на каршеринг для сотрудников компании;
  • Возможность гибридного/удаленного формата работы.