Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: WE-ON
Бутырская улица 62
Более 6 лет

Проектная компания WE-ON объединила лучших специалистов, работающих над комплексной жилой застройкой и над промышленными объектами с применением BIM технологий. Наши офисы расположены в трех городах: Москва, Санкт-Петербург и Минск.

Доверие клиентов и успех нашей Компании во многом зависит от профессионализма и опыта наших сотрудников, личного вклада каждого в общее дело, поэтому в нашей команде нет случайных людей.

НАША КОМПАНИЯ АККРЕДИТОВАНА В МИНЦИФРЫ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАШИМ СОТРУДНИКАМ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ОТ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РАМКАХ ПОДДЕРЖКИ IT.

Сейчас в Компании открыта вакансия HR Директора.

Мы ищем единомышленника, который сможет, применяя собственный опыт и знания, развиваться вместе с Компанией, меняя ее в лучшую сторону.

Задачи:

• Разработка HR стратегии на основе бизнес целей компании;
  • Поддержание корпоративных политик и процедур в области HR по группе компаний (6 ЮЛ);
  • Операционное и стратегическое управление департаментом;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия между бизнесом и всеми HR-функциями;
  • Развитие HR бренда, формирование имиджа привлекательного работодателя во внешней и внутренней среде, поддержание корпоративной культуры;
  • Разработка и внедрение системы материальной и нематериальной мотивации;
  • Поддержка топ-менеджмента: информационная, консультационная, коучинг
  • Планирование и контроль расходов на персонал. Бюджетирование;
  • Командировки в региональные офисы при необходимости;
  • Подчинение генеральному директору;
  • Используемое ПО: E-Staff, Битрикс (корпоративный портал), 1С ЗУП, 1С БИТ, КЭДО

Что ожидаем от Вас:

• Образование высшее, наличие дополнительного образования по управлению персоналом
  • Наличие релевантного опыта руководства управлением персоналом от 5 лет, численностью штата 300-1500 чел
  • Наличие успешного опыта управления HR процессами в условиях роста бизнеса

• Интересные и масштабные проекты;
  • График 5/2, с 8:30-9:30 до 17:30-18:30 (гибкое начало дня);
  • Работа в офисе (удаленная работа и гибридный график не рассматривается);
  • Конкурентоспособная белая заработная плата;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Предоставление отсрочки от мобилизации - для военнообязанных;
  • Развитая корпоративная культура в Компании: яркие корпоративы, интересные ежемесячные мероприятия, подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год;
  • Корпоративные скидки для сотрудников: английский язык, театры, фитнес-клубы;
  • Собственная корпоративная библиотека, которая пополняется по запросам наших сотрудников;
  • В каждом офисе оборудованная зона питания с кофемашиной и зона отдыха с массажными креслами, настольным теннисом, аэрохоккеем);
  • Офис расположен - ст.м. Дмитровская, Бутырская 62, БЦ "Z-Plaza".