Руководитель отдела продаж

Работодатель: Некст-Авто
Вологда
улица Мира 40

Приветствуем, соискатель!

Мы – Группа компаний "НЕКСТ" занимаемся документальной регистрацией изменений в конструкции транспортных средств и оформлением документов на ввозимые автомобили из-за границы. Мы делаем процесс регистрации переоборудования в ГИБДД простым, понятным и быстрым. Наши услуги актуальны всегда.

Если автомир близок Вам по духу и образу жизни, тогда Вы тот, кого мы ждем!

НАС ВЫБИРАЮТ СОТРУДНИКИ ПОТОМУ ЧТО:

• Мы надежная компания, работаем по всей стране (65 филиалов по России);
  • Наши услуги востребованы, поэтому мы постоянно расширяемся;
  • Современный офис в самом центре города;
  • Молодая и дружная команда.

Сейчас мы в поиске Руководителя отдела продаж

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация работы отдела продаж: постановка задач менеджерам, контроль за их своевременным и качественным выполнением;
  • Проведение ежедневных планерок и регулярное обучение менеджеров по продажам (общее и индивидуальное);
  • Организация качественного обучения новых сотрудников отдела, максимально быстрого и эффективного введения в должность и выхода на нужный результат;
  • При необходимости - внесение предложений по оптимизации существующей системы продаж, внедрение их в работу;
  • Ежемесячное планирование и постановка целей по каждому менеджеру;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей продаж менеджерами;
  • Ведение отчетности, анализ работы отдела, внесение предложений по оптимизации работы.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы руководителем отдела телефонных продаж не менее двух лет;
  • Успешный опыт личных продаж (рассматриваем кандидатов, «выросших» из менеджеров по продажам и знающих работу «изнутри»);
  • Умение выстраивать и контролировать работу отдела численностью не менее 10 человек;
  • Умение выявить «зоны роста» каждого сотрудника и помочь ему выйти на нужный результат;
  • Наличие лидерских качеств, умение «вести» сотрудников за собой, поддерживать интерес к работе, влиять на результаты работы команды;
  • Большой опыт владения amoCRM системой, Битрикс24, ежедневный контроль отработки входящих обращений и текущих клиентов;
  • Отличные управленческие навыки, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Систему мотивации: оклад + бонусы по результатам работы отдела;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: с понедельника по пятницу, рабочий день с 09:00 до 18:00;
  • Обучение услугам компании, погружение в автомобильную тематику;
  • Компенсация занятий спортом, корпоративные мероприятия.

Как с нами связаться: оставить отклик на вакансию и ждать звонка от специалиста или позвонить первыми по указанному номеру.

Если вакансия вас очень заинтересовала, смело звоните! Ведь может мы ждем именно Вас!