Менеджер по продажам на входящий трафик (оклад, удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: A2
от 120000 RUR

Мы — команда маркетингового агентства А2! Продвигаем малый и средний бизнес на площадке AVITO.

Число наших постоянных клиентов растет, в связи с этим мы с удовольствием приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ ДЛЯ РАБОТЫ С ВХОДЯЩЕЙ БАЗОЙ ЗАЯВОК.

Мы ищем активного и целеустремленного ОПЫТНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ для работы с предпринимателями.

- Удаленно 5/2, с 9:00 до 18:00. Выходные суббота и воскресенье;

- Стабильная ЗП: Оклад 60000 + KPI = от 120000. Нет потолка;

- Еженедельные конкурсы и призы для лучших сотрудников. Стоит побороться за бесплатные СПА процедуры, подарочные карты, билеты в кино, вкусные сюрпризы!

- Раз в 6 месяцев поездка на Эльбрус или МОРЕ для лучших сотрудников!

- Еженедельные выплаты, оплачиваемая стажировка;

- Обучение для сотрудников (сейчас, к примеру, проходим программу Михаила Гребенюка);

- Личное кураторство Руководителя и быстрый ввод в должность. Стажировка занимает всего две недели;

- Карьерный рост. Развитие сотрудников компании - наш приоритет! Знания и навыки полученные на каждой позиции очень сильно пригодятся на следующей;

Обязанности - обработка входящих заявок, проведение презентации:

- Обработка входящих заявок;

- Проведение презентации в аудио и в видео формате;

- Выполнение личного плана;

- Ведение отчетности в CRM-системе.

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТ В ПРОДАЖАХ;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Ответственность и самоорганизованность;

- Желание МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Если понимаете, что эта вакансия создана для вас, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!

Этапы найма:

1. Заполнение анкеты.

2. Встреча онлайн с Руководителем, где узнаете про нашу компанию, команду и наши продажи, кого ждем на эту вакансию, путь клиента в компании и зону ответственности менеджеров. Систему оплаты, бонусы, план стажировки, график работы.

3. Онлайн встреча в формате личного диалога с Руководителем, где обсудим опыт работы, знания, компетенции и цели. Подробно разберем должностные обязанности, правила и особенности работы.

4. Прохождение тестового задания.

5. Стажировка две недели. Обучение, наставничество и ввод в должность от Руководителя и опытных коллег.