Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток
улица Тухачевского 30

Компания ИП "Машин И.О." является руководителем группы компаний "Искра"- в нее входят компании "Искра.Эксперт", "Искра.Проект", "Искра.Лаб", "Искра.Утилизация отходов" и др. Наша основная деятельность - инженерные изыскания и экологическое проектирование.

Из-за увеличения объема работ мы открыли вакансию Ведущего бухгалтера.

• Вести бухгалтерский учет всех компаний;
  • Работать с первичной документацией - прием, составление, обработка и т.д. - и оформление расчётов с контрагентами ;
  • Учет МПЗ и основных средств амортизации;
  • Работать с казначейством;
  • Контролировать работу сотрудника (в подчинении 1 бухгалтер), а также обучать.

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы бухгалтером от 1 года;
  • Желание развиваться и стать экспертом в своей сфере - мы готов рассмотреть и обучить кандидатов, которые раннее не занимали должность ведущего бухгалтера и не руководили другими сотрудниками;
  • Умение работать в 1С, ЗУП, ЭДО.

У нас вы получите :

• Возможность Реализовывать идеи по улучшению отдела - наша компания поддерживает атмосферу развития, поэтому мы за новые идеи и улучшения;
  • Возможность Обучать и передавать свой опыт сотрудникам, делится новыми знаниями;
  • Индивидуальный план развития, основанные на интересах и целях как сотрудника, так и компании;
  • Удобный график работы - 5/2 либо с 8 до 17, либо с 9 до 18, с гибкими перерывами.