Инженер-верификатор / Специалист по подбору запасных частей

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
Выборгское шоссе 27к1

Аларм-Моторс лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

В связи с ростом компании, нам требуется инженер верификатор/ менеджер по продаже запасных частей, желающий работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и интересное направление бизнеса;
  • Высокую заработную плату, премии за выслугу лет, квартальные премии, доплату за разряды, бонусы по реферальной программе (приведи друга);

• Современные и комфортные условия труда: график 2/2/3 (дневные смены) с 9:00 до 21:00, профессиональное оборудование, новейшие спец. инструменты, фирменная спец одежда, теплый и чистый цех, раздевалки, душевые, льготное питание, место для приема пищи;

• Привлекательный соц. пакет: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей. Льготный абонемент в спорт. зал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия;

• Заботу о вашем развитии и благополучии: бесплатное корпоративное обучение, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные.

Твой рабочий день:

• Подбор запасных частей, коммуникации с мастером-консультантом отдела сервиса (информирование о стоимости запасной части, сроков поставки и т.д.);
  • Формирование технических запросов производителям;
  • Розничная/оптовая реализация запасных частей;

Приветствуется, если ты:

• Имеете опыт работы специалистом по подбору запасных частей / менеджером отдела запасных частей / кладовщика;
  • Знаете устройство автомобиля, имеете опыт работы с электронными каталогами запасных частей и первичным документооборотом

Рассматриваем кандидатов, готовых обучаться профессии!

Откликайся! Мы ждем тебя!