Рабочий склада

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: FIX PRICE
Екатеринбург

Fix Price (Фикс Прайс) - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает вас на вакансию "Рабочий склада" на РЦ Екатеринбурга.

— Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании;
— Предоставляем бесплатное питание;
— Своевременная выплата ЗП, два раза в месяц (аванс и ЗП);
— Сменный график работы 2/2 (2 смены в День с 09.00 до 21.00 /2 дня Выходных, 2 смены в Ночь с 21.00 до 09.00 /2 дня Выходных).

— Приемка регулярных поставок;

— Погрузочно-разгрузочные работы;

— Подсобные работы на складе.

— Желание работать и зарабатывать;

— Опыт работы рабочим склада или грузчиком приветствуется, рассматриваем также новичков, обучение в процессе работы! (Приветствуется опыт работы на распределительных центрах: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Окей, Карусель, Вкус Вилл, Красное белое, Ашан и других сетях);

Что мы ожидаем:

— Высокая работоспособность;
— Опыт работы на складе приветствуется.

Место работы:

• Бесплатный корпоративный транспорт: от Екатеринбурга (остановки: "Цирк", "ТЦ Восточный", "Профессорская", "Мкрн Комсомольский", "ЖБИ", "Ул. Бебеля", "Ул. Таватуйская", "Ул. Маневровая", "Ул. Расточная");
    от Березовского (остановки: "Лесхоз", "Больничный городок", "Храм", "Школа №1", "Шахта Южная", "Березовский привоз").

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы можете приехать на собеседование, предварительно согласовав время по телефону.

Можно приехать на собеседование на корпоративном транспорте.

Адрес РЦ: 12 КМ ЕКАД (Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН. РЯДОМ НОВОСВЕРДЛОВСКАЯ ТЭЦ И Г. БЕРЁЗОВСКИЙ)

При себе иметь паспорт и рабочую одежду (готовность остаться на стажировку).