Менеджер по работе с клиентами (продажи на входящих заявках)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Костромской завод полимерной упаковки
Кострома
Галичская улица 126В

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 29 апреля 2024 года!

Добрый день, дорогой кандидат.

Эту вакансию написал генеральный директор "Костромского завода полимерной упаковки ". Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам- напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Я сама начинала свою карьеру в компании менеджером отдела продаж, поэтому никто ,кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Компания – Костромской завод полимерной упаковки – один из крупнейших российских производителей в области производства полимерной упаковки. Мы производим пленку, пакеты огромного ассортимента, входя в топ 10 производителей ЦФО по производству упаковки.

Только за последние десять лет мы увеличили площади производства с 1000 кв.м до 6500 кв. м, а выпуск готовой продукции увеличился с 80 т. в месяц до 500 т. Работаем мы с душой уже более 20 лет реально гордимся своей репутацией перед клиентами и качественным продуктом.

В связи с увеличением парка оборудования и выпуска готовой продукции производства нам нужен менеджер отдела продаж для работы с существующей клиентской базой.

Какие задачи нужно выполнять:

• Выполнение плановых показателей и объемов продаж
  • Осуществление контроля оплаты по заключенным договорам;
  • Работа с существующей клиентской базой (консультирование и активные продажи)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Рассматриваем кандидатов без опыта, навыки продаж будут вашим преимуществом

• Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенности в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • Большое желание развиваться в продажах и много зарабатывать.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• З/п оклад + бонусы, потолка нет. Простая и понятая мотивация
  • Белая стабильная зарплата, официальное трудоустройство
  • Молодая амбициозная команда
  • Рабочий день — с 8.00 до 16.30 в графике 5/2. Работа проходит в офисе, выезды к клиентам по необходимости, максимум 1раз/месяц
  • Продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть;
  • Удобная CRM-система с интуитивным подходом в работе, если вы не знакомы- мы научим
  • Супер-вовлеченный в развитие компании учредитель
  • В последние 5 лет компания растет кратно каждый год, скучно не будет
  • Наши Клиенты прокаченные и умные владельцы бизнеса, с ними будет интересно общаться
  • Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах
  • Мотивируем сотрудников поднимать уровень качества жизни
  • Современный светлый офис, бесплатные обеды, чай,кофе
  • Оборудованное рабочее место: предоставляем все необходимое для вашей работы
  • Насыщенная корпоративная жизнь, регулярные конкурсы, праздники в честь побед компании и сотрудников; День компании -наш самый масштабный и любимый праздник,который отмечаем все вместе каждый год в августе.
  • Оплачиваем ГСМ, дарим премии на день рождения, оказываем материальную помощь сотрудникам радостных и грустных моментах жизни. Мы всегда вместе.
  • Заботимся о детях сотрудниках: дарим подарки к Новому году, Ко Дню защиты детей, к началу учебного года, регулярно проводим выездные мероприятия.

Чтобы записаться на собеседование:

Жмите "откликнуться" , в сопроводительном письме указав : "Хочу работать на Костромском заводе полимерной упаковки" так мы поймем, что вы прочитали нашу вакансию до конца внимательно.

Мы свяжемся с Вами и предложим удобные дату и время собеседования!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1 ноября 2024 года!