Культуролог в пансионат

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека

Компания «ОПЕКА» - команда профессионалов, работающая с 2008 года над улучшением качества жизни пожилых людей

Мы в поиске специалиста по организации досуга пожилых людей в пансионатах:

• ст. метро Пролетарская, ул.Леснозаводская, дом.3;
  • ст.местро Черная речка, Приморский проспект, дом 35 А;
  • ст.м. площадь Ленина, ул. Комиссара Смирнова, 4А;
  • Всеволожск, пр Козлова. 55.

Ваши задачи:

• Планирование, организация и проведение развлекательно-досуговых/праздничных мероприятий и тематических занятий для пожилых людей, групповая и индивидуальная работа.

Кого мы ждём:

• Ищем творческого, активного специалиста, который любит общение, людей, независимо от их возраста и состояния здоровья. Работа очень ответственная, от вас очень многое зависит, так как наши подопечные очень вас ждут.
  • Превосходно, если вы имеете опыт организации праздников, дней рождений или тематических мероприятий, например: музыкальных, танцевальных, арт-терапии, сказкотерапии, различных мастер- классов.
  • Или у вас есть опыт работы: аниматором, психологом, культработником, артистом, тамадой, ведущим, культурологом, организатором досуговых мероприятий, культмассовым работником, волонтёром.

• Работу в социально значимой, современной компании, лидере в своём сегменте, уютный пансионат в шаговой доступности от метро.
  • Официальное оформление по ТК РФ + соц. пакет.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, в зависимости от выбранной локации.
  • График работы график от 4 до 5 дней в неделю, в зависимости от выбранной локации (обсуждается).
  • Бесплатное питание.
  • Возможность профессиональной реализации и получения уникального опыта.