Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Work&Wolf
Скаковая улица 17с2

Компания-работодатель — это яркий и стремительно развивающийся fashion-бренд, задающий ритм современному миру моды. Мы не просто следуем трендам — мы создаем их, делая стильную дизайнерскую одежду доступной каждому! С момента нашего старта в 2017 году мы открыли 13 фирменных магазинов в крупнейших городах России (Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург), и успешно развиваемся на онлайн-платформах. Сейчас мы на пороге выхода на международный рынок, и уже ведем переговоры об открытии магазинов за рубежом. Присоединяйтесь к нашей амбициозной команде — открыта вакансия дизайнера одежды!

Задачи, которые предстоит решать:

• Анализ модных трендов и формирование предложений по ассортименту на основе утвержденной концепции;

• Подбор коммерческих моделей для коллекции;

• Разработка эскизов моделей, включая техническую документацию и выбор материалов;

• Участие в примерках совместно с технологом и конструктором, контроль посадки изделий, фиксирование изменений;

• Контроль пошива изделий в соответствии с эскизами.

Мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт работы от 1 до 3 лет на аналогичной должности;

• Владение Adobe Illustrator, Photoshop, Indesign;

• Опыт работы с принтами;

• Креативность, знание трендов, чувство вкуса;

• Ответственность, умение работать в многозадачности;

• Умение договариваться и находить пути решения для достижения поставленных целей.

Что предлагаем мы:

• Оформление по ТК РФ (весь соцпакет). График 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб.вск);

• Комфортный офис: ул. Скаковая 17, стр. 2;

• 100% оплата вашего обучения и возможность профессионального роста;

• Очень достойная зарплата и годовые премии, обсуждаются на собеседовании;

• Работа в команде молодых и креативных профессионалов индустрии моды.

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Пожалуйста, приложите в сопроводительном письме ссылку на ваше портфолио.