Менеджер-администратор в школу детейлинга

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Детейлинг Аларм
от 70000 до 120000 RUR

В команду Detailing Alarm требуется сотрудник по общению с учениками и выполнению административных задач.

Нам уже 12 лет, мы стабильная компания с постоянной клиентской базой и большим опытом. Наше основное направление - профессиональный уход за автомобилями премиум класса. И мы учим с 2015 года тому, что делаем сами. У нас обучились уже более 3000 учеников (от каждого у нас есть письменный отзыв).

Мы все время улучшаем обслуживание клиентов. Именно поэтому сейчас мы в поисках администратора для нашей школы.

• обработка теплых заявок по телефону и в мессенджерах;
  • административная работа по школе;
  • помощь в ведении Инстаграм. Необходимо рассказывать и показывать о том, что происходит в школе. Если не умеете - мы научим;
  • встреча учеников.

Требования от кандидата:

• ответственность
  • грамотная речь
  • опыт работы в продажах по телефону
  • модель телефона не ниже 11 айфона (варианты обсуждаются)
  • опыт ведения Инстаграм «желателен».

• Удобный график: 5/2 с 10 утра до 15-17 вечера, суббота и воскресенье - выходные дни. Возможна гибридная форма работы с частичным удаленным форматом. Полностью удаленная работа не подходит.
  • Работа в офисе в центре Москвы (м. Киевская) с хорошим ремонтом. Светлое помещение, кондиционер.
  • Бесплатная парковка.
  • Дружный коллектив высокоорганизованных профессионалов.
  • Четкие должностные инструкции, обучение и адаптация.
  • З/П 50.000 ₽ оклад + 2,5 / 5 / 7,5% с продаж с каждой сделки + KPI по ведению соц.сетей. Продукт дорогой, поэтому с каждой сделки у вас будет от 2000 до 6000 ₽ добавка к окладу.

Опыт в детейлинге будет вашим преимуществом, но не обязателен. Ждем ваш отклик.