Менеджер по продажам и работе с клиентами в интернет магазин (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Сад на 5
Новосибирск

Наша компания 10 лет на рынке Новогодних услуг. Работаем с самым востребованным продуктом декабря - НОВОГОДНИМИ ЕЛКАМИ. Работа на удаленке.

Горящая вакансия оставляйте отклики до 29.10.2024

Елки нужны всем, заявок тьма, очень большая теплая база постоянных клиентов. Крутая возможность заработать хорошие деньги перед Новым годом!

Самый активный менеджер заработал 186 800 рублей за декабрь.Елки импортные средний чек одной больше 15 400 руб. Чтобы заработать 102 400 руб менеджеру необходимо продать 200 шт елок. Мы продаем каждый сезон новогодний больше 1000 шт. Елок хватит всем!!!

ЧЕМ Ты будешь заниматься:

1. Работать с теплой клиентской базой (входящий поток звонков);

2. Вести переговоры по существующей базе;

3. Развивать базу за счет входящих заявок;

4. Выполнять личный план звонков;

ЧТО У НАС есть для ТЕБЯ:

1. Ты не будешь заниматься поиском баз клиентов и другой сторонней работой. Нужно только общаться с потенциальными заказчиками и закрывать сделки.

2. Обучение, обратную связь и ЗАЯВКИ.

3 Руководство, которое всегда поможет и поддержит

ТЫ нам подходишь, если:

1. Не боишься поднять трубку и заговорить с незнакомым человеком, как со старым приятелем.

2. У тебя есть опыт работы в активных продажах от 1 года;

3. Есть навыки ведения телефонных переговоров

4. Хочешь много зарабатывать.

• график работы 5/2 с 9.00-19.00.
  • Зарплата – 10000 ОКЛАД + 3% ОТ ПРОДАЖ . Итого с первого месяца сумма ЗП от 102 400.

Если вы ищите возможность получить высокий доход перед Новым годом (Давайте по-честному, срубить денег на сезонном товаре, который точно продастся в каждый дом), тогда вам к нам и мы вам очень рады!

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите принять участие в конкурсе, начните свое сопроводительное письмо со слов: “Я готов пройти дополнительные этапы отбора”

Ни один отклик на вакансию мы не оставляем без ответа. Отвечаем всем. Откликайся на вакансию прямо сейчас и мы вышлем тебе ссылку на нашу анкету.

Горящая вакансия оставляйте отклики до 29.10.2024