Менеджер по продажам и развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ДелЭкспресс
Новосибирск
улица Фрунзе 86

Наша компания уже 24 года занимается оказанием транспортно-экспедиционных услуг на российском и международном рынках.
Мы не стоим на месте, всегда стремимся к развитию и открытию новых горизонтов!
Мы - это Команда профессионалов, заряженных на успех и продуктивность!

Для продолжения развития и реализации наших грандиозных планов, мы ищем энергичных, проактивных, позитивных и амбициозных Менеджеров по привлечению и развитию клиентов в Филиале г. Новосибирска!

Мы дадим тебе всё, что тебе потребуется для успешной самореализации себя как специалиста:

1) Дружную команду, классных наставников и доброжелательную атмосферу
2) Оплачиваемые командировки, тендерные площадки, корпоративную связь и посещение профильных мероприятий.
3) Высокомаржинальный и уникальный продукт, прозрачную систему мотивации и возможность зарабатывать без ограничения.
Трудоустройство по ТК РФ
Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00
ДМС после полугода работы в компании. Стоматология по супер-льготным условиям.

А для новичков данной области предусмотрено обучении в Компании. Рассматриваем также студентов профильных ВУЗов ;-)

​Заниматься поиском и привлечением новых клиентов с целью продажи услуг по логистике (если не холодные звонки - готовы услышать альтернативные варианты) .
Если есть свои клиенты - это просто замечательно;

Постоянно проводить мониторинг источников поиска клиентов (интернет, тендеры, выставки, в т.ч. в других странах и т.п.)

Готовить коммерческие предложения, проводить личные встречи, презентации, посещать выставки, заводить новые и полезные бизнес-знакомства;

Дальнейшее сопровождение клиентов внутри нашей компании, совершая дополнительные продажи)

Что мы хотим видеть в наших кандидатах:

• Хорошую ориентацию в сфере внутрироссийских (авто/жд) и международных перевозок (море/жд/авто), быть в курсе ситуации на рынке логистических услуг, анализировать коммерческую информацию, проактивность.
  • Наличие высшего образования (образование в сфере таможенного оформления или логистики будет Вашим преимуществом) - это желательно, но не обязательно;
  • Наличие опыта активных продаж услуг в сегменте B2B;
  • Наличие опыта продаж логистики будет Вашим преимуществом;
  • Умение выявлять потребность клиентов и качественно презентовать компанию и ее услуги;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, нацеленность на результат, энергичность, ответственность, отсутствие боязни неудачи;
  • Знания методов и техник продаж, в т.ч. и холодных;

Если ты прочитал всё до конца и уверен в себе, тогда скорее откликайся.
Не упусти свой шанс!