Бизнес-ассистент/ помощник руководителя

Работодатель: Салон красоты Woman Sens
Уфа
улица Менделеева 1/1

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Меня зовут Кристина Макарова, я управляющая салона красоты и косметологии Woman Sens.

Расскажу немного о нас: мы молодой аутентичный салон красоты. Большое свежее пространство, с максимально комфортными условиями для гостей и сотрудников. В нашем пространстве работают настоящие профессионалы разных направлений, влюбленные в своё дело.

Наш проект быстро развивается, задач становится больше и сейчас я поиске ассистента/личного помощника. Кого бы я хотела видеть на этой должности: человека быстрого, ответственного, коммуникабельного. Логически и системно мыслящего, умеющего думать на несколько шагов вперед и быстро выполнять задачи.

Основные задачи:

• Формирование плана работы руководителя на месяц/неделю/день
  • Личные поручения руководителя (записать, напомнить, заказать, оплатить, съездить, купить)
  • Организация рабочих созвонов/собраний (записать, напомнить, предупредить участников, проконтролировать присутствие)
  • Размещение вакансий для поиска сотрудников в салон, приглашение кандидатов на собеседование (прозвонить, отправить приглашение, напомнить, встретить, возможно участие в первичных собеседованиях)
  • Организация съёмочных процессов для салона по утвержденному контент плану (найти моделей, организовать подрядчиков, поставить съёмку в расписание мастеру)
  • Организация внешних и внутренних мероприятий для салона (найти выгодных подрядчиков, организовать фуршет, съёмку, отправить приглашения гостям, организация корпоративов для сотрудников)
  • Создание и заполнение Excel и Google Таблиц для аналитической работы руководителя, написание и редактирование документов, регламентов, ТЗ для подрядчиков от руководителя.
  • Контроль исполнения поручений, которые были даны другим сотрудникам
  • Travel поддержка руководителей (будет преимуществом наличие авто, проводить в аэропорт, отвезти/забрать с мероприятия или наличие прав кат В)

• Участие в становлении нового, интересного, большого проекта
  • Возможность собственного профессионального роста до зам. управ или управляющей (планируем открытие новых косметологических клиник)
  • Стабильная своевременная зарплата без задержек, с перспективой дальнейшего роста (будет зависеть, насколько быстро и эффективно мы двигаемся)
  • Красивый салон реального премиум класса, красивое комфортное рабочее место
  • График 5/2
  • Сильное, лояльное руководство у которого можно многому научиться.

Скорее откликайся!

И важно! Сопроводительное письмо о себе ускорит ответ! До встречи, буду рада познакомиться и пообщаться лично!