HR-менеджер в команду сети клиник

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Сеть стоматологий доктора Сарычевой
улица Казакова 25

Мы - сеть стоматологий "Доктор Сарычева". Мы делаем мечту о красивой и здоровой улыбке доступной реальностью. Анна Сарычева - врач с безупречной репутацией и 14 летним опытом. За 5 лет мы прошли путь от одного кабинета, до 2х клиник в Москве. Готовимся к запуску третьей. У нас одна из топовых клиник в области ортодонтии (исправления прикуса). Если человек интересовался брекетами, он знает про нас.

Если ты новичок
Нам важно твое желание стать лучшим в сфере HR. Если у тебя мало опыта мы "прокачаем" тебя за несколько месяцев по трем направлениям: подбор, адаптация персонала, корпоративная культура. Твой мир уже ен будет прежним. ;)

Если ты опытный
Нам нужен твой опыт в управлении и систематизации отдела персонала. Мы запускаем несколько новых проектов, один из которых предполагает постоянный подбор и обучение персонала для других клиник. Мы хотим создать целый конвейер по созданию квалифицированных кадров. Если тебе это интерес, можем рассмотреть твое участие в качестве бизнес-партнера. Вместе мы перевернем мир стоматологии в стране, а потом и всю медицину. =)

• Составлять и размещать вакансии на основе подробно описанного портрета должности (3-5 вакансий в месяц);

• Искать кандидатов, фильтровать отклики;

• Проводить телефонные интервью, онлайн и личные собеседования (в том числе, совместно с руководителями отделов);

• Оценка кандидатов (кейсы, тесты, профильные вопросы);

• Подбор по воронке (в случае необходимости - коррекция воронки при подборе);

• Создавать резерв кандидатов, свой кадровый резерв;

• Проводить онбординг (адаптация для новых сотрудников), используя нашу автоматизированную систему обучения и технологии;

• Коммуникация с коллективом в целях поддержания комфортного психологического климата;

• Получать обратную связь от сотрудников на всех этапах работы;

• Вести отчетность и заполнять метрики (сотрудники, прошедшие испытательный срок и адаптацию);

• Самостоятельно разбирать ошибки в подборе, устранять отклонения.

Что мы ждем от вас:

• Аналогичный опыт работы от 2 лет;

• Умение создавать "вкусные" вакансии (заголовки, описание);

• Понимание принципа воронки найма;

• Опыт работы с CRM (любая);

• Опыт работы с Гугл документами (создание текстовых файлов, работа с таблицами);

• Знание техник проведения интервью;

• Привычка постоянно развиваться (не стоять на месте);

• Презентабельный внешний вид, грамотная речь;

• График работы: 5/2 с 10 до 19;

• 80% времени работа удаленная, 20% - поездки в клинику для общения с кандидатами (показать клинику, нашу crm, подписать документы).

• Зарплата по результатам собеседования 70 000 - 120 000 руб.;

• Зарплата выплачивается 2 раза в месяц ( с 1 по 5 число аванс, с 15 по 20 зарплата).

• Карьерный рост до руководителя отдела персонала (реально вырасти за пол года).

• Внутрикорпоративное обучение, ускоряющее профессиональны и карьерный рост.

• Полное сопровождение первые 2 месяца, адаптация, первичное обучение;

• Пушечные корпоративы: винное казино, пижамные вечеринки, кулинарные мастер-классы, пейнтбол, вечеринка в стиле "Оскар", ужин на 60-м этаже Москва-Сити, Хэллоуин в костюмах и многое другое.

• Скидка сотрудникам клиники на услуги 30%, близким родственникам 15%, друзьям 10%.

А теперь, тест на внимательность: если ты дочитал вакансию до конца, начни сопроводительное письмо со слов: "Для вас я лучший HR, потому что….."