Менеджер оптовых продаж (охота и туризм)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Мироновская улица 25

Вакансия компании: Наймиум

Мы - это умный найм сотрудников. Информация для соискателей. Мы стремимся донести каждому из Вас информацию о работодателе в полном объеме, чтобы Вы точно понимали, куда идете устраиваться на работу. Никаких умалчиваний деталей, мы заинтересованы, чтобы каждый нашел свое место, а работодатель получил ценного сотрудника.

В компанию-дистрибютор в нише товаров для активного отдыха и туризма, охоты и рыбалки, в частности тепловизоров, луков и арблаетов, палаток, эхолотов, измерительного оборудования, аксессуаров для страйкбола и многого другого требуется Менеджер по оптовым продажам (развитие дилерской сети)

Компания существует на рынке уже более 10 лет. Сейчас происходит активное развитие ассортимента. Продукты компании реализуются через дилерские сети, собственный интернет-магазин и маркетплейсы.

• Официальное оформление по ТК;
  • Работа в комфортном офисе, полная занятость;
  • График работы: 5/2, с 10 до 19;
  • Достойная заработная плата: фикс + %;
  • Предоставляется корпоративная связь;
  • Также компания предоставляет ДМС своим сотрудникам;
  • Дружный коллектив, совместные мероприятия;
  • Лояльное адекватное руководство, которое помогает на каждом шагу;
  • Наставничество и обучение от собственника компании.

• Опыт работы в оптовых продажах любого оборудования, электроники или товаров для охоты и туризма от 1,5 лет.
  • Знание специфики и особенностей продаж.
  • Навыки коммуникации и убеждения клиентов.

• Активный поиск и привлечение клиентов в сегменте оптовых продаж. (дилерские центры, они сами заинтересованы в новых поставщиках)
  • Проведение переговоров и заключение договоров.
  • Поддержание долгосрочных отношений с партнерами.
  • Формирование отчётности о проделанной работе.

Дополнительные преимущества:

• ДМС