Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Медтайм
Электролитный проезд 1к3

Семейная клиника «Медтайм» - это многопрофильный медицинский центр. Мы лидеры направления по профилю наркология, и психиатрия на рынке РФ.

Каждый месяц, мы обрабатываем более 18 тысяч обращений со всей России. Основной задачей медицинского центра является оказание качественных медицинских услуг.

В связи с активным ростом у нас открыта вакансия " Руководителя отдела продаж".

Мы ищем сильного управленца, который:

• Имеет успешный подтвержденный опыт управления отделом продаж – от 3 лет;

• Сможет самостоятельно выстроить эффективную работу, систему достижения результатов и управления через правила и инструкции;

• Имеет навыки формирования и управления командой, умеет и любит руководить, быть коучем, наставником, знает, как выстроить эффективную систему мотивации персонала;

• Работает на бизнес-показатели отдела продаж, ориентируется в цифрах и аналитике;

• Имеет опыт работы в CRM-системах (прописание бизнес процессов).

Преимуществом будет:

• Опыт работы в области предоставления платных медицинских услуг

• Наличие успешного опыта построения и дальнейшего функционирования отдела продаж с нуля.

Задачи, которые необходимо выполнять:

• Построить отдел продаж: в первое время вы должны быть готовы окунуться с головой в структуру наших продаж, прочувствовать ее на себе и выстроить отдел;

• Организация высокоэффективной работы, активность, результативность;

• Управление сотрудниками отдела продаж: контроль, обучение, мотивация;

• Выполнение и контроль плана звонков;

• Установка и анализ ключевых показателей, и управление их изменениями;

• Выполнение KPI;

• Контроль соблюдения трудовой дисциплины, составление графика работы вверенного персонала;

• Предоставление и анализ отчетов о проделанной работе за прошедший день/неделю/месяц по результатам работы отдела, предоставление руководству отчетов за требуемый период по результатам работы;

• Установка и обеспечение выполнения планов продаж, анализ воронки продаж, контроль конверсии;

• Работа с CRM-системой (описание бизнес-процессов, создание новых воронок , с построением логики работы подразделения)

• Поддержка и мотивация сотрудников, повышение их продуктивности и развитие (в том числе личным примером);

• Анализ качества звонков (телефонных консультаций, прослушивание звонков, выявление ошибок, обучение);

• Диагностика проблемных мест;

• Анализ существующих скриптов, разработка новых/внесение изменений в существующие;

• Выполнение иных распоряжений руководителя.

Успешному кандидату предлагаем:

• Официальное трудоустройство;

• Достойную заработную плату (оклад + %);

• Удобный график работы 5/2, с 9:00 до 19:00 (офис);

• Свобода действий и прямой контакт в работе с руководством;

• Молодой коллектив, желающий расти и развиваться под сильным руководителем;

• Работа в компании - лидере рынка с большим потенциалом развития;

• Скидки на услуги клиники.