Менеджер по продажам запасных частей к импортной спецтехнике

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Дст Экспо
от 70000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Чкалова 18

Компания ДСТ ЭКСПО - мы поставляем высококачественные запасные части для широкого спектра дорожной техники, гарантируя оптимальную производительность и долговечность.

В связи с быстрым ростом и развитием нашей компании мы расширяем свой отдел продаж и ищем менеджера по продажам в наш дружный коллектив!

• Достойную высокую заработную плату без «потолка» (оклад + KPI+ % от продаж. Наши менеджеры зарабатывают 150 000 и выше. У нас нет задержек. Для кандидатов со своей базой и с релевантным опытом - условия и система вознаграждений обговариваются индивидуально.
  • Система вознаграждений (наши менеджеры получали Телевизоры, планшеты, походы в СПА , сертификаты в Золотой Яблоко на 25000 )
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (с оплатой больничных, отпусков)
  • Комфортный офис с отдельным входом. У нас есть все для комфортной работы сотрудника.
  • Обучение, помощь и поддержка на всех этапах работы. С нами ты научишься лучшим техникам и технологиям продаж, станешь профессионалом в области продаж запчастей для спецтехники
  • Яркие корпоративы. Молодой и энергичный коллектив, заряженный на результат.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

Тебе предстоит:

• Продажа запасных частей для дорожно-строительной и карьерной техники импортного производства;
  • Работа с существующей клиентской базой (холодной и тёплой), наработка новых клиентов;
  • Выявление лиц, принимающих решения, переговоры с ними;
  • Полное сопровождение сделки;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Для нас важно::

• Опыт в продажах или желание его получить;
  • Активность, энергичность, желание учиться и развиваться;
  • Желание работать на результат и зарабатывать;
  • Общие знания устройства автомобилей/тракторов и двигателей будут преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность выстроить диалог и долгосрочные отношения с клиентом;
  • Способность работать в режиме многозадачности.