Продавец-стилист

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: BLCV By Bulichev
от 70000 до 120000 RUR
Нижняя Сыромятническая улица 11к1

BLCV — бренд премиальных джинсов с локальным производством в России. Недавно мы совершили квантовый скачок роста, и сегодня продолжаем завоевывать рынок и сердца наших покупателей не сбавляя темп ☺

И сейчас мы ищем Продавца-стилиста в наш шоурум на м. Курская.

Чем предстоит заниматься?

С одной стороны, тем же, чем и везде:

• Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Консультировать клиентов по ассортименту, трендам сезона, акциям, Формировать total looks;
  • Обеспечивать мерчандайзинг;
  • Работать с кассой, вести кассовую отчетность;
  • Выполнять личный план продаж, развивать собственную клиентскую базу и успешно достигать KPIs

Но это ЕЩЁ НЕ ВСЁ!

Продавец-стилист в шоуруме BLCV - это вакансия мечты для истинных фанатов fashion мира. И вот почему:

• в шоуруме проводятся примерки и разборы образцов новых коллекций (ты будешь видеть их среди первых!)
  • именно в шоуруме у нас часто бывают звездные гости и блогеры, с которыми ты будешь знакомиться и общаться
  • в шоуруме проводятся съемки для TV и других крутых проектов, и сотрудники шоурума иногда участвуют в них
  • в той же локации расположена "Ателье-Лаборатория" BLCV, в которой можно экспериментировать с апсайклингом некоторых изделий

Интересно?! Кстати, вакансии в этой локации открываются ооочень редко.

Продавцы BLCV лично общаются с основателем бренда, делятся обратной связью, обсуждают тренды, новинки и напрямую влияют на развитие компании.

Мы - лучшие в своём деле, и доказываем это в каждой паре джинсов BLCV!

Тебя ждёт :

• Карьерный рост, обучение и творческое развитие;
  • Униформа из ассортимента бренда;
  • Скидка 50% на продукцию BLCV;
  • Официальное оформление по ТК.
  • Сменный график работы (2/2 с 11:00 до 20:00)

Что мы ждем от тебя:

• Интерес к моде и желание развиваться в сфере fashion;
  • Намерение расти и учиться новому, становиться экспертом продаж;
  • Опыт работы в продажах;
  • Грамотная речь и отличные коммуникативные навыки (у нас классные клиенты, с ними можно и нужно общаться);
  • Знание 1С и кассовой дисциплины будет преимуществом;
  • А также преимуществом будет наличие своей базы клиентов.

Основные KPI:

• Личный план продаж
  • UPT (среднее количество товаров в чеке)
  • Средний чек

Если ты любишь продажи и знаешь, что можешь влиять на свой результат, если ты ценишь высокое качество и видишь смыслы в одежде, если тебя заряжает активная работа с общением, развитием, ростом – ты наш человек!

Скорее откликайся на вакансию!

В сопроводительном письме напиши, почему ты хочешь работать в fashion retail?