Менеджер по продажам проектов 1С

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Вератис

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем талантливых менеджеров по продажам проектных работ или услуг сопровождения 1С, которые имеют связи с квалифицированными специалистами 1С и готовы рекомендовать их для участия в наших высококлассных проектах на аутстаффинг.

Почему стоит работать с нами?

• Премии, которые действительно вдохновляют! За каждого переданного специалиста вы получаете единовременную премию от 80 000 рублей или можете выбрать стабильные ежемесячные выплаты от 25 000 рублей за каждого специалиста, работающего на проекте.

• Надежное и долгосрочное сотрудничество. Ваши специалисты будут закреплены за вами пожизненно, что обеспечивает вам постоянный поток доходов.

• Работа с лидерами рынка! Мы — Интегратор 1С, предоставляющий на аутстаффинг средних и ведущих специалистов 1С для крупных проектов. Наши заказчики входят в ТОП-100 крупнейших компаний России, что открывает перед вашими специалистами уникальные возможности для профессионального роста.

• Доступ к масштабным проектам для крупнейших компаний, где ваши специалисты смогут проявить себя

• Быстрое оформление: в среднем 1 неделя на старт работы специалиста после успешного собеседования

• Полная поддержка и прозрачные условия сотрудничества, чтобы вы могли сосредоточиться на достижении результатов

Что нужно сделать:

1. Выберите проект, на который есть знакомый аналитик 1С или программист 1С

2. Передайте нам резюме ваших знакомых специалистов 1С, готовых к проектной работе

3. После успешного прохождения собеседования ваш специалист будет закреплен за вами пожизненно

4. Передайте нам реквизиты для получения вашей премии — легко и без лишних хлопот!

Кого мы ищем:

• Опытных менеджеров по продажам проектных работ или услуг сопровождения 1С, у которых есть активные контакты со специалистами 1С

• Партнеров, заинтересованных в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве

• Успешный опыт работы в продажах проектных услуг или сопровождения 1С

• Налаженные связи с сообществом 1С-специалистов

• Готовность участвовать в стратегических партнерствах на выгодных условиях