Продуктовый дизайнер в Город

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Т-Банк
улица Грузинский Вал 7

Описание

Город — место, где живут и работают лайфстайл-сервисы банка. Например, в Городе можно заправить машину, заказать доставку продуктов или цветов, купить билеты в театр, кино или на выставку. У нас много сервисов, и мы планируем запускать новые.

В команду ищем продуктовых дизайнеров, которые хотят не просто рисовать, а исследовать и выяснять потребности пользователей и бизнеса. Наши дизайнеры любят то, чем занимаются, и на равных с продуктовой командой влияют на продукт, формируют его видение. Рядом с вами будут такие же увлеченные люди.

Мы ищем дизайнеров для нескольких проектов:

— Главная страница Города: перестраиваем страницу, учитывая интересы сервисов, ограничения систем, потребности бизнеса, пользователей и партнеров.

— Продажа машин в Городе: выводим сервис на новый уровень, чтобы на странице моделей клиенты увидели советы и подсказки по выбору авто.

Обязанности

• Придумывать новые уникальные решения в интерфейсе, не используя готовые с рынка
  • Разрабатывать продуктовые решения и защищать их перед командой
  • Создавать и улучшать пользовательские сценарии и фичи
  • Проводить полноценное дизайн-ревью функций перед релизом
  • Много и тесно общаться с продакт-менеджерами, разработчиками, тестировщиками, аналитиками, UX-редактором, продакт-оунерами и представителями бизнеса

Требования

• У вас в портфолио есть как минимум один проект с веб-интерфейсами — desktop и mobile view
  • Знаете особенности нативной разработки мобильных приложений
  • Умеете самостоятельно проводить исследования
  • Умеете быстро тестировать гипотезы и при этом делать качественный продукт
  • Умеете работать с ожиданиями продакт-менеджеров и бизнес-лидеров
  • Умеете работать с пользовательскими ожиданиями
  • Умеете работать в условиях неопределенности, готовы отказываться от стандартных решений
  • Поддерживаете коллаборативную работу: можете тесно общаться со смежными командами, вместе находить пути решения и разрабатывать новые идеи

Мы предлагаем

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности
  • Платформу обучения и развития «Т‑Банк Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Линейку льготных тарифов на продукты Т‑Банка
  • Частичную компенсацию затрат на спорт
  • Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании