Шеф-повар в ресторан аутентичной тайской кухни Chang

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Chang cafe
Большая Конюшенная улица 9

Chang - Модная Азия с аутентичной Тайской едой. В основе приготовления и подачи наших блюд стоят традиции Тайской кухни, использование качественных азиатских продуктов и создание неповторимых ярких вкусов.

Мы на рынке с 2016 года и за это время открыли три проекта Chang , корнеры в шести фудхоллах, а также азиатскую пекарню Kuta bakery в г. Санкт-Петербург.

Весной 2024 года мы открылись в центре Москвы и уже в июле открыли второй большой проект!

Мы в поиске талантливого и творческого шеф-повара наших ресторанов Chang в Санкт-Петербурге!

Что мы ищем в кандидате:

- Опыт работы на аналогичной должности от года
- Знание рынка и современных трендов
- Выраженные лидерские качества
- Внутреннее чувство дисциплины и самоорганизации
- Стрессоустойчивость
- Инициативность в улучшении бизнес-процессов
- Способность быстро решать задачи

Что предстоит делать:

- Операционное управление (разработка и обновление меню, сезонных предложений; проведение инвентаризаций, ведение документооборота(ТТК, гигиенические журналы), взаимодействие с поставщиками, контроль себестоимостей и food cost, закупка оборудования для кухни).
- Управление персоналом (информирование и согласование с руководством повышения и увольнения персонала, обучение и стажировка поваров, подбор персонала, составление штатного расписания кухни, разработка и утверждение мотивационных программ для персонала, подготовка резерва сильных кадров для новых проектов компании).
- Административная работа (взаимодействие с проверяющими органами, контроль соблюдения санитарных норм, техники безопасности, норм охраны труда; разработка технологического процесса при открытии новых проектов).
- Контроль стандартов качества (контроль качества блюд согласно санитарным нормам, полный контроль работы кухни, контроль правила сроков хранения, маркировки, товарного соседства; контроль нормы расходов сырья и полуфабрикатов; контроль работы кухни).

- Работа в крутой команде и быстро развивающейся компании с возможностью роста
- Три ресторана в центре Санкт-Петербурга
- 5/2 и 8-10 часовой рабочий день
- от 150к до 180к (оклад + KPI)

*рассматриваем кандидатов только с сопроводительным письмом и резюме