Начальник конструкторского отдела корпусной мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: REWOOD

Ищем опытного Руководителя технического отдела корпусной мебели, выполненной по индивидуальным заказам.

Технический отдел нашей компании осуществляет контроль качества проектов, отправляемых на производство. Несет ответственность за правильный конструктив изделий компании.

Что мы от вас ожидаем:

✅ Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
✅ Знания программ Базис-салон и Базис-мебельщик на уровне профи, опыт внедрения Базиса в компании
✅ Умение лично проектировать мебель любой сложности и обучить этому технологов и менеджеров (повышение квалификации)
✅ Опыт управления удаленной командой (ежедневные координации и контроль)
✅ Выстраивание взаимоотношений с отделом продаж и отделом сервиса для оптимизации процессов с целью повышения качества продукта. Плотно контактировать с производством.
✅ Управлять подразделением, несущим ответственность за правильный конструктив изделий компании: коллектив технологов, замерщиков, специалиста входного контроля (смета, комплектность документов).

Мы ищем не просто руководителя, а эксперта, способного вывести наш технический отдел на новый уровень! Если вы хотите работать с продуманными бизнес-процессами, отстроенной системой, с индивидуальными проектами в области корпусной мебели, – тогда эта вакансия для вас.

Что вас ждет в нашей компании:
1. Возможность повлиять на доход: ваш вклад действительно ценен, и заработок не ограничен фиксированной суммой.
2. Полностью удаленная работа: работайте в любом удобном месте, сохраняя баланс между личной жизнью и карьерой.
3. Простор для профессиональной реализации: масштабные задачи и проекты, где вы сможете применить весь накопленный опыт и продемонстрировать мастерство.
4. Работодатель, который ценит профессионалов: мы знаем, что сильная команда – основа успеха, и она влияет на тех, кто участвует в общем деле.

Почему стоит выбрать нас:
Мы предлагаем уникальные возможности для профессионалов, которые хотят видеть результат своего труда. С нами вы можете работать над интересными проектами, постоянно совершенствуя свои навыки, развивая команду. Удаленная работа, достойное вознаграждение, поддержка руководством компании и возможность самореализации — именно эти условия помогают вам достичь новых высот в карьере.

Если вы считаете, что это о вас — позвоните или напишите нам! Мы рады обсудить все детали и ответить на ваши вопросы.

Вакансия будет открыта до тех пор, пока мы с вами не найдем друг друга.