QA-инженер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Палиндром

Привет! Мы — «Палиндром». Делаем мощные бренд-медиа для крутых компаний, отвечаем за качество аналитикой и совестью. Ещё мы производим контент по запросу: пишем тексты, ведём блоги и соцсети, делаем подкасты.

Сейчас мы в поиске QA-инженера к нам в команду.

• Проводить функциональное, интеграционное, регрессионное тестирование веб-приложений.

• Писать и поддерживать пользовательские сценарии и тест-кейсы.

• Совместно с командой разрабатывать решения и сценарии.

• Обрабатывать баг-репорты от других команд, оценивать их приоритетность.

• Вести документацию, отчётность о выполненном тестировании и предоставлять информацию о качестве продукта.

• Знание основных видов тестирования и правил описания дефектов ПО.

• Знание теории тестирования, техники тест-дизайна и умение применять их на практике.

• Умение писать качественные тест-кейсы и баг-репорты.

• Умение локализовывать и приоритизировать обнаруженные проблемы.

• Работа в DevTools.

• Понимание основ аналитики.

• Понимание основ HTML/CSS/JS (для подробного описания найденных проблем).

Будет круто, если ты:

• Работал с Sentry и Selenium.

• Имеешь опыт нагрузочного тестирования.

Усовия:

• Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.

• Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 мск.

• Отпуск, больничный, дейоффы за счёт компании.

• Заботу о ментальном здоровье — есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса для сложных ситуаций.

• Поддержку в профессиональном развитии — внутренние лекции, доступ к библиотеке книг и курсов и оплату дополнительного обучения.

• Живую атмосферу — общаемся на «ты», не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, любим быть громкими и проявлять инициативу как в команде, так и на проектах.