Технический управляющий ледового катка

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ГК Ледовый Сервис

Компания «Ледовый Сервис» — одна из ведущих компаний по строительству ледовых катков в России с более чем 17-летним опытом.

Мы создаем лучшие ледовые площадки, обеспечивая наших клиентов незабываемыми впечатлениями. В связи с расширением бизнеса и увеличением числа проектов, мы приглашаем вас стать частью нашей команды на позиции «Технический управляющий ледового катка». Если вы обладаете знаниями в области менеджмента и умеете организовывать рабочие процессы - эта вакансия для вас!

Работая в нашей команде, Вы приобретаете:

• Работу в компании входящей в топ 3 в России в ледовой индустрии;

• Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата, зарплата от 100 000 р. на руки

• Работу в дружном молодом коллективе собравшим в себя лучших специалистов ледовой индустрии.

• Опыт в управлении коммерческими объектами;

• Компенсацию корпоративных расходов.

• Перспективу карьерного роста.

Что будет входить в вашу работу :

• Управление персоналом

• Коммуникация с заказчиком

• Контроль и организация рабочих процессов

• Обеспечение высокого качества обслуживания

• Построение рабочих процессов по профессиональному обслуживанию ледовой поверхности

• Контроль соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины.

Вы легко станете частью нашей команды если:

• У вас есть опыт от года в управлении ледовыми катками, или иными объектами в спортивной сфере или сфере развлечений;

• Готовы к интенсивному режиму работы;

• Имеете свой автомобиль;

• Обладаете хорошими навыками общения, решения конфликтных ситуаций, руководства персоналом;

• Желаете и любите обучаться;

• Документы по пожарной и электробезопасности будут являться преимуществом при устройстве;

Сделайте первый шаг на пути к созданию успешной карьеры! Отправьте свое резюме или свяжитесь с нами по контактному номеру, указанному на сайте. Присоединяйтесь к команде “Ледового Сервиса” уже сегодня!