Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: JobHelp
Московский проспект 183-185

Компания Глобэкс приглашает в свою команду энергичного и амбициозного менеджера по продажам! Если вы любите общаться с людьми, стремитесь к высоким результатам и готовы развиваться вместе с нами — эта вакансия для вас! Мы занимаемся экспедированием грузов по России и странам СНГ (Казахстан, Киргизия, Беларусь) и ищем специалиста, который поможет нам расширять горизонты.

Мы более 30 лет успешно организуем грузоперевозки по всей России по системе "ДВЕРЬ-ДВЕРЬ" с максимально быстрыми сроками доставки. Наш опыт и высокий уровень сервиса позволяют нам обеспечивать 100% сохранность грузов, экономя время и деньги наших клиентов. Мы гордимся тем, что каждый клиент остается доволен качеством наших услуг!

Что вас ждет:

• Работа с теплой и холодной базой клиентов: подбор списка компаний для холодных звонков, обзвон до 500 контактов в месяц, внесение результатов в Google-таблицы и CRM Битрикс.
  • Обработка лидов из рекламы на АВИТО, SEO и таргетированной рекламы, а также ведение базы теплых клиентов.
  • Участие в составлении ежедневных, еженедельных, ежемесячных и квартальных отчетов.

Кого мы ищем:

• Специалиста с опытом работы в продажах от 5 лет и в логистике от 2 лет.
  • Человека, который любит общение, умеет работать в команде и обладает высоким уровнем самоорганизации.
  • Профессионала с отличными навыками продаж и желанием развиваться (дополнительные сертификаты и курсы будут преимуществом).
  • Проактивного, быстрого и целеустремленного сотрудника, готового работать на результат и выполнять планы на 100%.

Наши условия:

• График работы: с 9:00 до 18:00 (наш уютный офис находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Московская).
  • Испытательный срок — 3 месяца с официальным оформлением по ТК РФ (ГПХ на первый месяц).
  • Конкурентоспособная зарплата: гарантированный доход от 100 000 ₽ на руки (возможно и больше) в первые полгода, а затем — 115 000 ₽ до вычета налога + процент от продаж.
  • Компенсация затрат на мобильную связь и ГСМ.

Почему стоит выбрать нас:

• Официальное трудоустройство и стабильная выплата зарплаты дважды в месяц.
  • Возможность работать с готовой базой клиентов и наработками в CRM, а также формировать свои успешные кейсы.
  • Карьерный рост и развитие в команде профессионалов, где каждый стремится к успеху и поддерживает друг друга.
  • Отличное расположение офиса и дружная атмосфера в коллективе!

Мы с нетерпением ждем ваших откликов! Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых вершин вместе с Глобэкс!