Менеджер HR-проектов с функцией рекрутера

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Bazilik Group
от 20000 до 60000 RUR

Bazilik Group — консалтинговое агентство: мы проектируем корпоративные структуры и подбираем персонал. Проекту 5 лет, но в нем работают люди с большим опытом в бизнесе в целом и HR в частности (более 20 лет).

В команде 5 человек, а средний стаж работы в компании 2 года — почти все здесь с момента основания, вопросы решаем дружно и быстро.

Задач и простора для развития много! В связи со стремительным ростом числа клиентов приглашаем специалиста, который возьмет на себя проекты по подбору персонала.

✅Удаленную работу. Делайте проекты спокойно — из дома или любого удобного места.

✅Удобный формат сотрудничества. Мы рассматриваем проектную работу, неполный или полный рабочий день — выбирайте комфортный для себя режим.

✅Свободный график. Мы оцениваем результат, вы сами можете планировать свое время.

✅Возможности для роста. Обсудим индивидуальный план развития, при необходимости выделим наставника. Мы применяем грейды и регулярно оцениваем навыки, в компании возможны ротации.

✅Демократичную культуру. Мы общаемся свободно, избегаем бюрократии, открыты к идеям и предложениям, поддерживаем друг друга.

✅Сдельную оплату. За каждый закрытый проект вы получаете свой процент

Чем вы будете заниматься:

✅Подбирать персонал под требования заказчика

✅Писать вакансии, скрипты для телефонных и видео интервью.

✅Делегировать задачи исполнителям (парсинг, обзвон, заполнение таблиц с кандидатами).

Что мы ждем от вас:

✅Опыт в HR. Готовность и желание дальше работать в данном направлении

✅Будет хорошо, если вы знаете и/или применяли методологии управления проектами.

✅Четкость, системность и структурированность в подходе к работе и к жизни.

✅Знание различных методик подбора персонала

✅Опыт умения вести, контролировать и управлять воронкой подбора

Если все это про вас — будем рады видеть вас в нашей команде! Оставляйте отклик и присылайте резюме!