Motion designer

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ЭфСиБи Бел
Минск
переулок Козлова 25

Кто мы? FCBMinsk – международное рекламное агентство полного цикла. С 1994 года мы создаём и воплощаем идеи, которые меняют поведение потребителя и раскрывают потенциал брендов, с которыми работаем.

В портфеле достижений – около 1000 успешных кейсов в сфере рекламы, продвижения, дизайна, маркетинга, PR, а среди клиентов – известные компании-производители, торговые сети.

Что ценим? Конечно людей. С их восхищающими результатами в работе, неуемной тягой к саморазвитию, позитивных, открытых и честных.

Прямо сейчас ищем к себе в команду талантливого motion дизайнера.

Если ты:

• Объединил свои дизайн-работы в качественное портфолио (и готов им с нами поделиться);
  • Владеешь графическими редакторами и программами для дизайна (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Adobe Animate);
  • Креативный подход – то, без чего невозможна твоя работа над проектом;
  • Постоянно тренируешь насмотренность и обладаешь хорошим вкусом;
  • Большим плюсом будет владение Cinema 4D или Blender.

то давай детальнее, с чем тебе предстоит работать:

• В первую очередь – это создание анимации, видеороликов,

а также раскадровка видеороликов и анимирование баннеров.

• Также потребуется превращать твои лучшие дизайнерские решения в ключевые визуалы для наших клиентов,

и адаптировать KV под различные размеры, включая носители наружной рекламы.

• И, само собой, готовить материалы к печати и размещению.

Мы готовы предложить тебе:

• Возможность мощно прокачать свою дизайн-экспертизу в международном рекламном агентстве;
  • Работу с разнообразными проектами от крупных локальных и международных клиентов;
  • Участие в профессиональных событиях мира маркетинга и рекламы – фестивалях, конкурсах;
  • Атмосферу творчества, взаимопомощи, доверия и свободы (в разумных количествах);
  • Рабочее место в центре города, в стильном и современном офисе в БЦ «Forum Plaza» (только формат работы в офисе).

Давай знакомиться!
Пожалуйста, прикрепи ссылку на свое портфолио в сопроводительном письме, если его нет в твоем резюме*