Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: CORPSUN

CORPSUN- это Российская производственная компания, которая более 15 лет занимается моторизированными системами бизнес-класса: перголами, умными верандами, маркизами, защитными экраны и панорамным остеклением.

Наш клиент - это отели, рестораны, частные домовладельцы, архитекторы и дизайнеры.

География проектов нашей компании не ограничивается территорией РФ: у нас есть развитая дилерская сеть в странах СНГ.

Мы используем лучшие европейские материалы и внедрили индивидуальный подход к работе, чтобы воплощать в жизнь любую творческую задумку.

В нашей компании работает более 150 высокомотивированных сотрудников, увлеченных нашими общими идеями и ценностями.

С нами Ваши идеи всегда обретут форму!

В настоящий момент компания расширяет производство, ассортиментный портфель, географию поставок продукции, совершенствует дистрибуторскую структуру.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит регулярно менять работу, любит быть полезным, хочет работать с действительно качественным продуктом и желает достичь материального благополучия.

Вы уже подходите нам, если Вы:

• Желаете достойно зарабатывать;
  • Имеете правильное представление о работе Менеджера, его роли для компании и соответствующие навыки;
  • Активны и коммуникабельны;
  • Грамотная речь;
  • Внимательность;
  • Имеете способность решать как коммерческие, так и технические задачи.

Мы уверены, что успех любой компании в большей степени зависит от квалификации ее сотрудников. Именно поэтому мы стараемся направить все свои силы на совершенствование каждого члена нашей команды.

Основные задачи:

• Работа с входящим потоком (входящие звонки и входящие заявки на сайте);
  • Качественная презентация Компании и Продукта;
  • Работа с возражениями;
  • Квалификация целевого клиента
  • Внесение данных о клиенте в CRM (Fastkore)
  • Передача квалифицированного лида на следующий этап.

Результат вашей работы - это качественно квалифицированный лид перешедший в сделку.

Гарантированно от нас:

• Средний уровень дохода от 55 000 руб./мес + % от продаж;
  • График работы: 5/2 с 9.00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение;
  • Работа, которая позволит Вам работать удаленно с комфортом, не затрачивая время на дорогу.
  • Интересный и качественный продукт, продавая который Вы будете испытывать гордость;
  • Молодой и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Специальная система адаптации и наставничества.

Если Вы дочитали наше предложение до конца и приняли решение стать частью нашей команды, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме: "Я хочу работать в Корпсан!" и укажите три причины, почему вы этого хотите.