Менеджер по продажам (2-ая линия, теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Роботекс

Привет! Мы — Robotex World, международная онлайн-школа программирования, и уже 10 лет мы вдохновляем детей по всему миру на освоение важнейшей науки 21 века. Наша команда — это настоящие энтузиасты, стремящиеся сделать программирование доступным и увлекательным для каждого ребенка.

Наши достижения:

• Глобальный охват: Мы гордимся тем, что обучаем тысячи детей в 23 странах — от России до США и Англии. Каждый из них становится частью нашей большой и дружной семьи.

• Доверие и рекомендации: Более 40% наших сотрудников пришли к нам по рекомендациям, что говорит о том, что мы создаем не просто команду, а настоящую семью.

• Карьерный рост: 70% руководителей в нашей компании выросли из рядовых сотрудников. Мы верим в развитие и поддерживаем амбициозных людей на их пути к успеху.

• Успехи в продажах: За последний год мы удвоили выручку нашего отдела, и это только начало! Мы растем, и с нами растет множество новых возможностей.

Кого мы ищем:

• Энергичного и амбициозного специалиста в продажах: Вы готовы развиваться и достигать новых высот.

• Коммуникабельного человека: Вам нравится общаться и устанавливать контакт с клиентами, помогая им находить оптимальные образовательные решения.

• Опытного продавца или специалиста по клиентскому сервису: У вас есть опыт в продажах или в области работы с клиентами, что поможет вам успешно справляться с задачами.

• Уверенного пользователя ПК: Вы комфортно работаете с Google Docs и CRM-системами, а также имеете навыки продаж в Zoom.

• Человека с интересом к образованию и продажам: Вам интересна сфера EdTech, и вы хотите влиять на будущее детей через образование.

Что мы предлагаем вам:

• Достойная оплата: Заработок от 70 000 рублей плюс щедрые бонусы за перевыполнение плана.

• Работа из любой точки мира: Выбирайте удобное место для работы и вдохновляйтесь новыми идеями.

• Гибкий график: У нас вечерние смены — выбирайте, что подходит вам лучше: с 16:00 до 00:00 или с 14:00 до 22:00 по Мск.

• Возможности для роста: Мы поддерживаем ваш путь от новичка до руководителя направления, обеспечивая индивидуальную поддержку.

• Дружелюбная команда: Присоединяйтесь к молодой и амбициозной команде, которая стремится изменить мир к лучшему.

Если вы хотите стать частью нашей истории успеха, не забудьте указать желаемый график в сопроводительном письме. Удачи на интервью!