Начальник автоколонны

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ТЭК Пермский край
Новосибирск

ООО "ТЭК "Пермский край" - российская транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок более 18 лет.

У нас открыты филиалы в Перми, Новосибирске, Краснодаре, Кирове и Москве. В 2024 году мы планируем открытие ещё нескольких филиалов по стране.

Наш автопарк состоит 240 собственных европейских автомобилей Scania 5 и 6 серии и FAW J 7.

В связи с увеличением автопарка ждём в нашу команду: НАЧАЛЬНИКА АВТОКОЛОННЫ.

ОБЯЗАННОСТИ:
✅ Руководство коллективом водителей.
✅ Подбор новых водителей.
✅ Осуществление производственного инструктажа водителей.
✅ Составление графика работы водительского состава.
✅ Контроль работы водителей на линии.
✅ Проведение работы по укреплению трудовой дисциплины автоколонны.
✅ Обеспечение выполнения плана перевозок - эффективное использование подвижного состава.
✅ Контроль выполнения заданных маршрутов доставки грузов.
✅ Анализ результатов работы колонны и разработка мероприятий, направленных на выполнение плана перевозок, обеспечение устранений выявленных недостатков.
✅ Проверка GPS- навигации.
✅ Контроль за техническим состоянием автомобилей SCANIA, DAF, FAW, организация выпуска автомобилей на линию, обеспечение оказания технической помощи автомобилям в случае необходимости.
✅ Контроль направления автомобилей на техническое обслуживание в соответствии с утвержденным планом, контроль качества выполненных работ.
✅ Организация приема автомобилей поступающих в эксплуатацию.
✅ Участие в расследовании причин аварий, поломок, повреждений, простоев, нарушений правил технической эксплуатации и правил дорожного движения.

ТРЕБОВАНИЯ:
✅ Опыт работы начальником автоколонны от 3х лет.
✅ Высшее техническое образование или профильное среднее специальное.
✅ Умение управлять структурным подразделением и организовать его работу.
✅ Знание технической части автомобилей Scania, FAW.
✅ Знание технической части полуприцепов Schmitz, KÖGEL.
✅ Знание ПК на уровне пользователя, умение работать с компьютерной техникой, электронной почтой, интернет, навык работы с программой 1С.
✅ Ответственность.
✅ Стрессоустойчивость.
✅ Организаторские способности.

УСЛОВИЯ:
✅ Оформление согласно ТК РФ.
✅ Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
✅ Испытательный срок 3 месяца.
✅ Находимся по адресу: г. Новосибирск, Омский тракт 1 Б.