Представитель компании в ТЦ Авиапарк

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: НФК-Сбережения
Ходынский бульвар 4

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» более 20 лет работает на российском финансовом рынке, один из крупнейших операторов рынка ценных бумаг на территории Приволжского федерального округа.

Помимо профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, компания активно занимается разработкой и развитием интернет-проектов, в том числе напрямую не связанных с финансовой сферой: AnyPact (бесплатного инструмента для дистанционного заключения сделок через Интернет) и платформы ZБЕРОПОЛИС (сервиса, позволяющего физическим лицам инвестировать в малый и средний бизнес).

С 2020г. открыто представительство в Москве.

Сейчас мы ищем в свою команду активного представителя компании в ТЦ Авиапарк.

• Консультировать потенциальных клиентов на территории ТЦ Авиапарк (островок)
  • Продавать инвестпродукты компании (облигации)
  • Вносить данные новых клиентов в базу данных через планшет
  • Вести отчетность

Мы ждем от кандидата:

• Коммуникативные навыки, активность и открытость, обучаемость
  • Нацеленность на высокие результат, увеличение дохода и карьерный рост в сфере финансов;
  • Если нет опыта активных продаж и работы в финансовой сфере - не страшно, есть корпоративное обучение
  • Рассматриваем в том числе студентов старших курсов финансовых ВУЗов

• Оклад 65700 руб + % с продаж (в совокупности до 140 тыс руб);
  • Выплаты без задержек 2 раза в месяц, прозрачная мотивация
  • Гибкий график работы: как 2/2 по 12 часов, так и короткие смены от 4 часов;
  • Оформление по ТК РФ.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Молодой дружный коллектив, обучение, личный опытный наставник.
  • Возможен быстрый карьерный рост (перевод в офис и ротация внутри компании);
  • Работа в ТЦ Авиапарк (метро ЦСКА). В перспективе - гибридный формат работы (офис+ТЦ)
  • Перспективное направление работы, лучший старт для построения карьеры в финансовой сфере
  • Возможность присоединиться к Финтех-проекту, который сейчас активно развивается и не имеет аналогов на рынке.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, где реализуются ваши амбиции и потенциал!