Руководитель Управления коммуникаций и маркетинга Ассоциации волонтерских центров

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Ассоциация Волонтерских Центров
Летниковская улица 10с2

Ассоциация Добро.pф — Национальный социальный бренд и одна из крупнейших некоммерческих организаций в России, созданная при поддержке Президента.

Мы представляем масштабную экосистему разнообразных сервисов для развития гражданского общества в стране, включая поддержку региональных центров волонтерства и НКО, обучение для добровольцев, возможности наставничества, донорство, поддержку лидеров социальных изменений, международные программы сотрудничества и добровольчества в школах и университетах и многое другое.

Нам уже удалось создать в стране мощное волонтерское движение увеличить долю участия россиян в волонтерских проектах с 3% до 28%, сформировать культуру участия. Сегодня мы — крупнейшее сообщество в «третьем секторе» — на нашей платформе Добро.pф больше 6,6 млн пользователей и свыше 70 тысяч организаций, которые реализовали уже 100 тысяч добрых проектов.

• организация работы управления (16 сотрудников);
  • разработка и реализация маркетинговой и коммуникационной стратегий организации под новым брендом Добро.рф;
  • разработка и реализация коммуникационной стратегии ключевых проектов: Международной Премии #МЫВМЕСТЕ ( https://мывместе.рф/), Федеральной программы "Обучение служением" (https://sl.dobro.ru/) и иных программ;
  • полное маркетинговое сопровождение деятельности организации и ее федеральных программ (10 федеральных программ), в том числе международной деятельности для повышения узнаваемости бренда Добро.рф;
  • запуск программы амбассаборов бренда Добро.рф;
  • коммуникационное сопровождение проекта #МЫВМЕСТЕ: помощи военнослужащим, гуманитарных миссий на Донбасс, специальных проектов;
  • создание контент-центра, состоящего из региональных пресс-служб и возможностей Добро.Центров, нескольких тысяч организаций на Добро.рф;
  • формирование стратегии имиджа руководителя;
  • координация работы сайтов и социальных сетей;
  • планирование и организация рекламных кампаний;
  • представление интересов Добро.рф в публичном информационном пространстве.

• опыт работы в качестве руководителя от 5 лет;
  • понимание специфики «третьего сектора» и общественной деятельности;
  • опыт запуска и коммуникационного сопровождения крупных федеральных проектов в секторе НКО;
  • опыт работы с диджитал-проектами, с цифровыми проектами, федеральными проектами;
  • опыт коррекции стратегии: адаптация стратегии к изменяющимся условиям рынка и потребностям организации;

• способность эффективно управлять временем и приоритетами, расставлять задачи по степени важности;

• способность быстро адаптироваться к изменениям и новым обстоятельствам, гибко перестраивать рабочие процессы;

• умение работать с большими объёмами данных, структурировать их и находить быстро оптимальные решения на основе анализа информации.

• молодой, дружный и профессиональный коллектив, комфортный офис в центре Москвы;
  • возможность позитивно влиять на развитие общества, улучшение качества жизни в стране и мире через реализацию федеральных проектов;
  • проведение событий с участием первых лиц государства, взаимодействие с большим числом партнеров;
  • ненормированный график работы;
  • оформление по ТК РФ, полный соцпакет;
  • обеспечение корпоративной связи;
  • софинансирование профессионального обучения и корпоративного спорта;
  • ДМС;
  • годовые и иные премии.

Мы в поисках тех, кто готов присоединиться к нашей команде Добро.pф, чтобы вместе делать жизнь в России лучше и развивать культуру взаимопомощи! Если это про вас, пожалуйста начните свое сопроводительное письмо со слов "Добро - моя норма жизни".