Главный эксперт (аналитик)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Альфа-Банк

• Разработкой и поддержкой дашбордов для бизнес-анализа с помощью Power BI;
  • Прогнозированием роста дебиторского портфеля и сравнительным анализом с текущими данными;
  • Анализом динамики роста и падения показателей задолженности по услугам;
  • Расчётом показателей и метрик по задолженности РКО;
  • Созданием финансовых моделей для расчета эффективности и рентабельности будущих изменений в процессах и в тарификации услуг;
  • Оценкой и расчетом успешности внедренных изменений на основании метрик и финансовой модели;
  • Выявлением аномалий в данных и причинами их возникновения.

Что мы хотим видеть:

• Образование: высшее математическое/техническое /экономическое/ физическое;
  • Опыт работы по специальности: 1 - 3 года в банках в области сопровождения банковских продуктов или процессов для ЮЛ/ИП;
  • Знание SQL и умение писать скрипты.

Что мы можем предложить:​​​​​​​

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Пятидневную рабочую неделю: с 9.00 до 18.00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день (гибридный формат работы);
  • Среду для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Современный офис, 3 минуты от метро Технопарк с бесплатным спортзалом и паркингом.