Начальник отдела по расчету с контрагентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на участке "Себестоимость"
  • Контроль своевременности и полноты поступления первичной документации
  • Контроль правильного и своевременного отражения на счетах бухгалтерского учета операций по расчетам с поставщиками, "Авансовые отчеты", "Командировки" (корректность проводок, субконто, аналитики в корреспонденции счетов, субсчетов и т .п.)
  • Подготовка данных по участку для составления бухгалтерской и налоговой отчетности
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Формирование резерва по сомнительным долгам
  • Подготовка отчетов по поручению руководителя
  • Участие в инвентаризации, налоговых и аудиторских проверках, сверке взаиморасчетов с контрагентами

• Высшее финансовое образование
  • Экспертное знание бухгалтерского и налогового законодательства, практические навыки ведения учета, умение подключения к любому бухгалтерскому процессу "руками"
  • Практика выявления ошибок в учете
  • Умение формировать различные отчеты в 1С (журнал проводок, анализ счета по субконто, обороты между субконто и т.п.)
  • Продвинутый пользователь Excel (функция ВПР). Аналитические таблицы по направлению учета, умение консолидировать информацию
  • Сильная коммуникация. Постоянное повышение квалификации, самостоятельность в работе. Ориентация на результат
  • Аккуратность в цифрах и дисциплинированность в выполнении текущих задач
  • Навыки оптимизации процессов и развития автоматизации на базе 1С

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации
  • Уникальный опыт работы в команде профессионалов газовой отрасли
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработная плата по результатам собеседования
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница до 15:45
  • Программы социальных льгот, гарантий и компенсаций
  • Развитая система внутреннего обучения сотрудников, реальные возможности профессионального и карьерного роста

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.