Менеджер по товародвижению (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: LEOMAX
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Менеджер по товародвижению (маркетплейсы)

Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV

• Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• • Контроль поступления на склад компании заказанного товара.

• Контроль авто квотирования (резерва) поступившего товара.

• Создание реализаций в 1С и поставок в ЛК на маркетплейсах.

• Коммуникация со смежными подразделениями компании (склад и отдел логистики) для организации сборки и доставки товара на склады маркетплейсов.

• Регулярная подсортировка товарных остатков на складах маркетплейсов (расчет, организация сборки и доставки).

• Создание заявок на вывоз товара в ЛК на маркетплейсах и поступлений в 1С.

• Открытие и контроль споров на маркетплейсах по подменным посылкам, недостачам / излишкам в поставках и возвратах на/с склада маркетплейсов

• Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.
  • Корпоративное обучение
  • 100% Выплата KPI на испытательном сроке (3 мес.)

Что мы ожидаем:

• Среднее специально или высшее образование;
  • Microsoft office, 1 C, OLAP – кубы
  • Уверенный пользователь Excel‚ Power Point‚ Word
  • Опыт работы на аналогичной должности от одного года в компаниях, реализующих одежду на маркетплейсах.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!