Спикер/эксперт на курс по ux/ui дизайну

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Yudaev.School

Привет! Мы находимся в поиске энергичного и опытного спикера на бесплатный курс по UX/UI дизайну, который сможет оперативно влиться в наш проект и стать частью нашей молодой, дружной команды.

Кто нам нужен?
Мы ищем того, кто не только "в теме" дизайна, но и знает, как донести свои знания до других. Если у тебя уже есть опыт преподавания, ты легко объясняешь сложные вещи простым языком, а в твоём портфолио есть работа с брендами или крупными компаниями — тогда это твой шанс!

Что для нас важно:

• Опыт в UX/UI дизайне. Ты понимаешь, как создавать удобные и стильные интерфейсы.
  • Работа с нейросетями. Мы рисуем макеты с их помощью, так что нужно уметь этим пользоваться.
  • Figma — твой дом. Продвинутое владение инструментом важно для того, чтобы передавать свои знания студентам.
  • Tilda — Нам действительно необходимо, чтобы кандидат был знаком с Tilda. Это важный аспект нашей работы, так как знание этой платформы позволяет создавать крутые сайты и делиться своими навыками со студентами. Если у тебя есть такой опыт, это будет большим преимуществом!

Что получишь ты:

• Будешь работать в окружении молодых и амбициозных людей, которые поддержат тебя в любом начинании.
  • Доступ ко всем нашим материалам и базе знаний — используй их на благо своих учеников.
  • Вознаграждение обсуждаем индивидуально, в зависимости от твоего опыта и вклада в проект.

Звучит интересно? Присылай своё сопроводительное письмо с портфолио и ником в тг — и давай обсудим, как можем работать вместе!

Ждём тебя!