Менеджер маркетплейса Озон

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Журкин Дмитрий Александрович

Наша компания плотно работает с маркетплейсами (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет). Ищем сотрудника на ведение кабинета Озон.

- Удаленный формат работы;

- График работы: пн-пт 09.00-18.00 (быть на связи до 20:00), сб - при необходимости выполнить срочные задачи недели, вс - выходной;

- Лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников;

- Возможность максимально раскрыть свой потенциал, мы ценим инициативу и прислушиваемся к свежим идеям каждого сотрудника, а также предоставляем ресурсы для новых экспериментов, корпоративное обучение и доступ ко всем рабочим инструментам.

⁃ ведение одного в кабинетаОзон (создание и заполнение карточек, работа с фотоконтентом, комплексное продвижение, ценообразование и т.д.)

⁃ Заполнение введённой отчетности

⁃ Организация и контроль поставок

⁃ Контроль остатков и организация подсорта

⁃ Анализ рынка, конкурентов для выполнения той или иной задачи управляющего

⁃ Тест гипотез, новых идей и знаний

⁃ Оцифровка своей работы в виде отчетности в CRM-системе (если нет опыта, научим)

Нам подойдет сотрудник:

⁃ с опытом работы на данных площадках от 1 года;

⁃ с опытом полного ведения кабинетов с оборотом от 5млн.;

⁃ с оборудованным рабочим местом и возможностью работать не отвлекаясь (семья понимает, что вас нельзя отвлекать без существенного повода);

⁃ с уверенными навыками владения сервисами аналитики (МПСтатс, Moneyplace),

⁃ с уверенными знаниями Excel (ВПР и сводные таблицы обязательно), уверенное пользование Zoom и подобных программ, Google и Яндекс Диском;

⁃ самоорганизованный и умеющий расставлять задачи по приоритетам;

⁃ способный находить эффективные и рациональные решения. Это значит понимать как тратить ресурсы (финансовые и ресурсы времени) эффективно;

⁃ способный находить нужную информацию самостоятельно (прочитать в базе знаний Озона, написать в поддержку сервиса аналитики, поискать в интернете, подсмотреть у конкурентов и т.п.);

⁃ привыкший проверять результат работы до отправки руководителю;

⁃ имеющий грамотную письменную и устную речь;

⁃ честный и открытый в общении;

⁃ имеющий уважение к другим людям и их труду.