Младший проджект менеджер в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Бурцева Софья Дмитриевна
Привет! Мы – онлайн-школа Мастер CFO, занимаемся обучением финансовых директоров. Наша миссия – развивать компетентных финансовых лидеров, которые способны принимать обоснованные решения для роста бизнеса и финансовой стабильности.

Коротко об онлайн-школе:

• Собрали крупнейшее сообщество финансистов в Telegram, нас уже 13 тысяч и мы продолжаем расти!
  • У нас супер лояльная аудитория и крутой продукт, ценность которого в разы превышает стоимость.
  • За 2023 год запустили 6 успешных продуктов, платные продукты школы прошли 6 000 человек с чеком от 390 руб. до 350 тыс. руб.
  • Стратегические планы развития на 2025 год включают: рост выручки х3, разработку новых продуктов, развитие Youtube канала, написание книги и многое другое. Под развитие проекта сформирован бюджет. Мы умеем ставить цели и достигать их: уже сейчас можем сказать, что до конца 2024 года мы точно достигнем поставленных целей.
  • В команду Мастер CFO входят специалисты в разных сферах, на которых ты можешь равняться:
    • Софья Бурцева – эксперт в финансах со стажем более 14 лет;
    • Натали Васильева – продюсер проекта, знает об инфобизнесе все;
    • А также: системно мыслящий проджект-менеджер, таргетолог, вовлеченный профессиональный PR-менеджер, чуткий и отзывчивый диагност, директор по продукту, кураторы важнейших направлений обучения, техспециалист, HR. С нами интересно и комфортно развиваться и продвигать свою экспертность.
Сейчас мы ищем помощника для нашего проджекта, который возьмет на себя часть операционных задач и поможет нам вместе расти и развиваться.

Задачи:

• Писать и оформлять посты для Телеграм-канала на основе исходных данных;
  • Адаптировать контент под специфику платформ: ВК, YouTube, Яндекс Дзен, Рутуб;
  • Публиковать контент на всех площадках;
  • Ставить ТЗ на создание баннеров дизайнеру;
  • Монтировать видеоролики на базовом уровне: наложить субтитры, ускорить видео;
  • Выполнять небольшие организационные поручения (например, заказать книгу победителю конкурса или разложить документы по папкам на google диске);
  • Отвечать в службе поддержки на не продающие сообщения (это занимает до 30 минут в день);
  • Вести отчетность и собирать аналитику;
  • Выполнять любые небольшие задачи, связанные с запусками.

Что ждем от тебя и твоего опыта:

• Мы ждем от тебя, что ты очень хочешь проявиться в хорошем проекте на реальных задачах, у тебя уже пройдены профильные обучения, но не было возможности наработать опыт и показать себя; здесь у тебя будет такая возможность;
  • Для нас важно, чтоб ты был жизнерадостным и с жаждой хватался за любые задачи;
  • Опыт работы в онлайн-школах от 1 года на одной из позиций: smm-менеджер, маркетолог, проджект, помощник маркетолога, копирайтер;
  • Системный подход к работе;
  • Проактивность, ответственность, умение доводить задачу до результата;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Желание учиться и развиваться в области маркетинга;
  • Даже если все идет не так, как надо, ты не опускаешь руки, а просто делаешь действия для результата.

• Полностью удаленная работа;
  • Полная занятость, 5/2, рабочий день пн-пт. с 09:00 до 18:00 мск, работаем по задачам и на результат;
  • ЗП от 40 000р., мотивационная часть после испытательного срока (2 месяца);
  • Готовы делиться знаниями и опытом: есть доступ ко всем топовым обучениям рынка и, самое главное, простор для того, чтобы все эти знания отрабатывать на практике;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск.

Какие этапы тебя ждут:

Шаг 1. Анкета (займет не больше 5 минут)
Шаг 2. Интервью с HR: познакомимся, обсудим проект и твой опыт
Шаг 3. Тестовое задание (займет около 60–90 минут)
Шаг 4. Собеседование с основателями школы
Шаг 5. Оффер