SMM-менеджер / Новостник

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: BURmedia

Кого мы ищем:

Мы в поиске увлечённого и профессионального контент-менеджера, который:

• Искренне любит свою работу и стремится к созданию качественного, уникального контента.
  • Разбирается в продвижении на социальных платформах и ориентируется на достижение конкретных результатов.
  • Стремится к профессиональному росту и развитию вместе с проектом.
  • Умеет не просто публиковать материалы, а эффективно влиять на ключевые показатели — увеличивать охваты и привлекать новых подписчиков.
  • Заинтересован в работе с новостями (Германия, мир, страны СНГ).

Если вы хотите стать частью команды, которая движется вперёд и достигать результатов вместе — мы ждем именно вас!

О нас:

Я — блогер с аудиторией в 360 000 человек и высоким уровнем медийности. В нашей команде уже 10 профессионалов, каждый из которых — мастер своего дела.

У нас есть новостное направление, которое охватывает разные платформы: YouTube, Instagram, TikTok, Telegram, Facebook и Одноклассники. Мы придерживаемся нейтрального стиля, без пропаганды, подобно форматам Варламова и «Редакции».

Сейчас мы ищем нового члена команды на постоянной основе, который разделяет наш подход и готов работать на результат.

Если у вас есть опыт, подтверждённый успешными кейсами, обязательно пришлите статистику: что было до и как изменилось благодаря вам. Подробности далее.

Основные направления работы:

1. Поиск контента и его публикация
  2. Продвижение и достижение KPI (рост подписчиков, охват аудитории)

Подробнее о задачах:

• Поиск актуальных новостей и инфоповодов (знание иностранных языков не требуется).
  • Понимание новостной повестки (Мир, СНГ, Германия).
  • Адаптация и публикация контента:
    • Видеоформаты для Reels (Instagram, TikTok, Shorts).
    • Текстовые форматы для Telegram, Одноклассников, Facebook (с использованием автопостинга).
  • Создание и монтаж Reels (без необходимости съёмки).
  • Ориентация на результат — анализировать, что "выстреливает", а что нет.
  • Поиск новых форматов для Reels и методов достижения ежемесячных KPI.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере не менее 2 лет.
  • Навыки создания вирусных Reels с охватом от 100 000 просмотров, привлекающих подписчиков (тематика не имеет значения).
  • Чёткая ориентация на результат.
  • Самодисциплина и ответственность.
  • Умение работать в команде, сохраняя позитивное взаимодействие.
  • Способность самостоятельно решать возникающие задачи.
  • Приятная личность в общении.

Часовой пояс: как в Москве или Киеве, либо ± 1 час.

Наши условия:

• Полностью удалённая работа, полная занятость.
  • График: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00 (по европейскому времени).
  • Зарплата на испытательный срок (3 месяца): от 100 000 рублей (фиксированная часть 50 000 + бонус за выполнение KPI).

Процесс собеседования:

1. Вы откликаетесь на вакансию, указав в сообщении:

• Ваши ТОП-3 кейса: что было до вашего прихода и как изменились охваты и подписчики после. Пожалуйста, прикрепите ссылки на аккаунты.
  2. Мы отправляем небольшое тестовое задание (на выполнение уйдёт не более часа), чтобы оценить ваше мышление и компетенции.

3. После успешного выполнения теста проводим собеседование.

4. В случае положительных итогов — начинаем сотрудничество!