Официант

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Марипоса
Невский проспект 81

Бутик отель Марипоса 4* —это новый проект в самом сердце Северной столицы.

Наша миссия — подарить гостям города комфорт и уют во время их путешествия.

Марипоса представляет собой комплекс из отеля и ресторана с вкусной едой, современным дизайном и высокими стандартами обслуживания.

Мы растём, поэтому в нашу молодую и дружную команду нужен общительный и крутой человек на позицию официанта ресторана.

КТО НАМ НУЖЕН?

• Инициативный, приветливый и активный человек, который может работать в режиме многозадачности, стрессоустойчив и ответственно относится к работе.

• Будет круто, если у тебя есть опыт работы в ресторанно-гостичной сфере

• Плюсом будет, если ты ранее работал с iiko и умеешь пользоваться кассовым аппаратом.

НО если его нет - мы готовы все показать, научить и помочь быстро адаптироваться!

ПОЧЕМУ МЫ?

• Работая с нами, ты получишь ценный опыт в дружном коллективе в режиме многозадачности и постоянного развития профессиональных навыков

• Молодая команда, с которой мы собираемся даже вне работы для прогулок и отдыха

• Каждый человек в нашей команде может открыто высказывать свои идеи, мысли и обсуждать их с руководством

• Классный интерьер и атмосфера

• Корпоративное питание в ресторане отеля от профессионального шеф-повара

• Работа в центре города и хорошая транспортная доступность. Отель в 3 минутах ходьбы от двух станций метро: Площадь Восстания и Маяковская

• ГИБКИЙ ГРАФИК работы 2/2 по 15 часов

• 4000 руб за смену

• Чаевые после обслуживания столов

ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Встреча гостей в зоне ресторана, принятие заказов, получение от них расчёта и уборка столов после ухода гостей

• Контроль за чистотой зала, комплектностью и чистотой посуды и приборов

• Изучение меню, знание блюд и напитков

Если тебе откликается наш настрой, смело оставляй отклик и мы будем ждать тебя на собеседовании!