Консультант торгового зала

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Сокольническая линия метро Саларьево

Если вы любите общаться с гостями так же, как и мы - рады пригласить вас в команду Глобус! В нашей компании каждый сотрудник, как и клиент ценен и важен для нас.

Почему вы полюбите работать с нами:

• Место работы: Гипермаркет «Глобус» м. Саларьево, Киевское шоссе, 23-й км, д.1
  • Стабильная «белая» заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Премия выплачивается с первого месяца работы
  • Оформление медицинской книжки за счет компании
  • Сменный график работы
  • Официальное устройство и стаж с первого дня, дни стажировки оплачиваются
  • Льготное питание в гипермаркетах сети
  • Дополнительная скидка 10% во всех гипермаркетах «Глобус»
  • Проведение профессиональных тренингов в течение всего периода работы
  • Работа на современном оборудовании
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста
  • Работа в стабильной развивающейся немецкой компании

В задачи будет входить:

• Помощь покупателям в поиске и выборе необходимых товаров
  • Консультирование покупателей по ассортименту, по наличию товара в гипермаркете, свойствах и особенностях товаров
  • Информирование покупателя о предоставляемых компанией гарантиях и проходящих акциях
  • Работа с жалобами, пожеланиями и предложениями клиентов по ассортименту и работе гипермаркета
  • Контроль сроков годности товаров, качества упаковки
  • Поддержание порядка в отделах гипермаркета, зонах акционных товаров и контроль актуальности рекламных плакатов
  • Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей и оформления торгового зала
  • Участие в инвентаризациях
  • Участие в развитии торгового отдела и магазина

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Собеседования проводятся по будням с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку при наличии, СНИЛС и военный билет для военнообязанных.

Ждем вас по адресу: Киевское шоссе 23-км, дом 1 ТРЦ Саларис, в гипермаркете вам необходимо подойти на стойку информации и вас встретит менеджер по персоналу. Контактный телефон указан в объявлении.