Финансовый менеджер / экономист / финансист (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Айджифит

Удалённая работа, полный день

Мы компания спортивного питания "I.G.FIT" реализуем нашу продукцию на всех маркетплейсах. Наша команда состоит из тех, кто любит свою работу и делает её с энтузиазмом.
Приглашаем в свою команду ведущего финансового менеджера.

Результат работы, который мы хотим видеть от Финансового менеджера:

• Своевременное предоставление достоверной информации о текущем финансовом состоянии компании, составление ее финансовой отчетности. Стабильная работа финансового отдела.

Задачи:

• Ведение и контроль платежного календаря на регулярной основе;
  • Расчет заработной платы сотрудников
  • Контроль своевременной оплаты регулярных платежей
  • Расчет заработной платы сотрудников
  • Обеспечение финансового учета (БДР, БДДС, ОПИУ, управленческого баланса, еженедельные отчеты)
  • Обеспечение финансового планирования (составление финансовой модели)
  • Работа по претензиям, штрафам, компенсациям со стороны контрагентов - маркетплейсов и поставщиков

• Ведение и актуализация таблицы займов и графика платежей с инвесторами

• Ежемесячное формирование бюджетов

Ты - идеальный кандидат, если у тебя есть:

• Системность и внимательность ─ любишь цифры и таблички, внимательно относишься к результату.

• Аналитический склад ума - умеешь анализировать большие объемы информации, выявлять закономерности и прогнозировать тренды.
  • Математические навыки - есть понимание финансовых отчетов, анализа данных.
  • Ответственность и организованность ─ умеешь справляться с множеством параллельных задач.

• Фокус на результате - доводишь начатое до конца и не боишься брать на себя ответственность;

• Позитивный настрой и активная жизненная позиция ─ всегда смотришь на мир с оптимизмом и находишь решения даже в сложных ситуациях;

• Высшее образование в сфере экономики/финансов/бухгалтерии
  • Знание и опыт работы с управленческим учетом
  • Знание бухгалтерского учета
  • Понимание построения следующих отчетов: ДДС, ОПиУ, Баланс, Платежный календарь, Юнит экономика
  • Умение проводить товарный анализ (ABC-XYZ, оборачиваемость, ROI)
  • Опыт работы с: excel; google sheet; 1C; power point
  • Опыт работы с маркетплейсами будет преимуществом

Что мы готовы предложить:

- Удаленную работу, с графиком 5/2 с 10 до 19 по мск

- Дополнительную неделю отпуска ( 35 дней)

- ЗП: Оклад 70 000 + KPI 20 000 ( на время испытательного срока 3 месяца) Далее оклад 80 000 + KPI 45 000

-Рост до финансового директора. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и создании благоприятной атмосферы для работы.