Копирайтер/контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: РайТ, группа компаний

ГК "РайТ" представляет услуги с 1994 года. В наших компаниях несколько направлений - мы продвигаем и сопровождаем компьютерные программы, образовательные мероприятия, электронные программы для бизнеса.

Мы ищем копирайтера и контент-менеджера на удаленную работу для создания и полного оформления качественных информационных материалов о продуктах и сервисах нашей компании для наших Клиентов. Основные задачи включают написание продающих текстов на разных каналах и платформах.

Мы ищем в свой дружный коллектив коллегу, который вместе с нами будет развивать направление! Наши Ключевые пользователи: руководители, бухгалтера, юристы, специалисты по кадрам.

• Генерировать идеи для контента, участвовать в создании контент-плана

• Формировать продающий контент в Компании для шаблонов общения в мессенджерах, почте, создания офферов для рассылок, рекламных баннеров, презентаций, листовок.

• Выпускать SEO-статьи и экспертные материалы.
  • Составлять тексты для лендингов.

• Создавать тексты постов для соцсетей.

• Опыт работы копирайтером, рерайтером или контент-менеджером от 1 года.
  • Наличие портфолио работ.
  • Умение создавать понятный, лаконичный и интересный контент, эффективно структурировать его и адаптировать для разных целевых аудиторий.
  • Знание как писать посты: с чего начать и чем закончить, на чем поставить акцент и какой заголовок выбрать, как прогреть и продать.
  • Знание основ SEO: создание текстов с учетом требований поисковых систем к тайтлам, метаописаниям и ключевым словам.
  • Умение самостоятельно организовывать работу и соблюдать дедлайны.
  • Знание или опыт работы в СПС КонсультантПлюс - желательно.

• Удаленная работа из любого комфортного места
  • Наставничество и поддержка руководителя и коллег
  • Доход: от 40 000 рублей оклад + пермия + бонусы
  • Мотивационная программа (Призы, подарки, мероприятия, путешествия лучшим)
  • Компенсация интернета, мобильной связи, больничные листы и отпуск
  • Программа "Корпоративное здоровье".
  • Развитая корпоративная культура
  • Трудоустройство по ТК (рассмотрим разные варианты), выплаты ЗП два раза в месяц на карту без задержек
  • Дополнительные выходные дни за счет компании
  • Подарки детям сотрудников на новый год
  • График работы на выбор: с 08.00 - 17.00 или с 09.00-18.00 по МСК

Если решили откликнуться, смелее откликайтесь и в сопроводительном письме поясните, чем заинтересовала наша вакансия. Присылайте ссылку на ваши работы/партфолио - с большим интересом ознакомимся!