Бармен в ресторан TGI FRIDAYS (ТЦ АФИМОЛЛ )

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
Филёвская линия метро Выставочная

TGI FRIDAYS

У нас всегда пятница!

Ресторан с особой атмосферой веселого дружеского общения и аутентичной американской кухней.

Обязанности :

* Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков согласно технологическим картам - это не сложно.* Поддержание чистоты и порядка в рабочей зоне и уход за барными инструментами - это не сложно.* Маркировка продуктов, соблюдение сроков годности -это тоже не сложно .* Расчет гостей - ну уже понятно, что не сложно* Общение с гостями, консультация по выбору напитков - а это вообще на Easy.

* Опыт работы приветствуется, но не обязателен , всему научат наши наставники, которых тоже когда то учили наставники.* Доброжелательность, энергичность, аккуратность и как можно больше положительных качеств.* Желание и умение работать в команде, у нас ресторан командной игры.

Условия:* Официальное трудоустройство, не официально и нас не устраивает.

* Мед книжка за наш счёт как и питание.

* График работы гибкийдальше посмотрим.

* Карьерный рост, обязательное желание при приеме на работу.

* Заработная плата от 280/300рч + чай

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали работу без опыта: работа официант, бармен, хостес, работа в ресторане, раннер, начинающий специалист без опыта, работа в ресторане Иль Патио, работа в ресторане IL Патио, Росинтер, Фрайдис, Шикари, Лалабелла, работа в кофейне, работа в премиальном ресторане, Тануки, White Rabbit Family, Lucky group, Novikov Group, Ginza project, рестораны Раппопорта, Maison Dellos, BB group, Perelman people, Мираторг, She, Ресторанный Холдинг Тигрус, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, Северянине, Доктор Живаго, Сибирь, Osteria Mario, Patriki, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King Теремок, Якитория, Stars Coffee, KFC, Pizza Hut, Кофе Хауз, Азбука вкуса.