Бизнес-ассистент по развитию продукта в IT-компании (Удалённо)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
от 90000 до 200000 RUR

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Роман, я занимаюсь бизнесом с 2008 года и за это время стал:

• Совладельцем и техническим директором IT-компании “СТОTEK”

• Совладельцем IT-компании “IT-DEVELOP GROUP” в Республике Казахстан

• Совладельцем оптового импортера автозапчастей из ОАЭ и Турции “YARD-AUTOMARKET”

• Основателем сети из 4 СТО и 3 магазинов автозапчастей для иномарок “Сибаль-Авто” в Самарской области + партнеры по франшизе

За время своего пути я смог получить большое количество знаний.

Автоматизация бизнес-процессов:

• Выпускник Самарского государственного технического университета по специальности Автоматизация и управление.

• Проводил аудит и автоматизировал бизнес-процессы миллиардным компаниям. Знаю как они устроены и секретные методы взрывного роста показателей.

• Выступал спикером на конференциях по автоматизации и оптимизации бизнеса.

• Создал курс по автоматизации в университете Синергия.

Маркетинг:

• Выпускник программы переподготовки управленческих кадров при президенте РФ. Диплом международного образца по маркетингу Голландской программы “РИМА-А”.

• Преподаватель в Самарском Экономическом университете на тему основ маркетинга.

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять мои компетенции.

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях - это честность и ответственность. В связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Ближайшая цель - развитие программного продукта внутри компании “СТОТЕК” - программы для автосервиса и СТО. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который сможет мне в этом помочь.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Ты идейный, часто предлагаешь идеи по улучшению, если видишь, что можно сделать лучше - предлагаешь и делаешь

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Жесткий, не терпишь, когда сроки сдвигаются и задачи не выполняются. Все контролируешь. Не любишь, когда что-то выполняется "на полшишечки"

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя и свою команду обязательств.

• Умеешь держать в голове много задач, можешь сделать то, что "невозможно сделать"

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность, обвиняешь все вокруг, когда что-то идет не так. Ведешь себя как несамостоятельный и безответственный человек. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• ВСЕ преимущества работы в аккредитованной IT-компании

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до продакт менеджера или владельца продукта, рост в заработной плате

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей.

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека.

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в построении бизнеса, систематизации и личностном росте.

• Знания в маркетинге и бесценные навыки запуска продукта в IT-компании.

• Научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, решать интересные и сложные задачи.

• При продуктивной и результативной совместной работе сможешь заниматься и другими проектами внутри компании, получить опцион или долю в программном продукте.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Упаковка продукта

• Составление плана развития, финансовой модели

• Контроль выполнения планов, целей, задач, контроль команды

• Присутствие на планерках, фиксация задач и протоколирование информации

• Создание таблиц по окупаемости, финансовые расчеты

• Составление плана продаж продукта, плана подписной

• Анализ конкурентов

Результатом твоей работы будет:

• Развитие программного продукта

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Имеешь хотя бы минимальный опыт в продакт менеджменте, владеешь знаниями в данной сфере.

• Тебе интересно то, чем занимается компания.

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию.

• Умеешь работать в Google doc, Excel и остальных офисных программах.

• Будет плюсом, если ты уже работал в сфере автомобильного бизнеса.

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 18:00 по Москве. Суббота и воскресенье выходные дни, но нужно быть просто на связи и по необходимости фиксировать задачи.

• Заработная плата на испытательном сроке (2 месяца) составляет 70 000 рублей. После прохождения испытательного срока 90 000 + KPI. При качественном выполнении задач и повышении ответственности ЗП может увеличиваться по согласованию с руководителем.

• Возможность карьерного роста до владельца продукта, рост в ЗП

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

• Оформление: самозанятость на испытательном сроке, оформление по ТК РФ после 2-х месяцев работы

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Романом и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом». Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.