Водитель такси на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Вежливый водитель
площадь Карла Фаберже 8Е

Водитель такси в компанию "Вежливый водитель"

Ежедневные выплаты/Бонусы!

Мы являемся oфициальным сеpтифициpованным партнеpом Яндeкс.Про бoлee 3 лет!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Возможность покупки смен
  • Соблюдение закона о такси 580-ФЗ;
  • Наш Парк гарантирует Вам ежeднeвный cтaбильный заработок при условии систематической работы в такси;
  • Свободный график работы, нет плановых показателей;
  • Лицензия такси на все машины, движение по выделенной полосе;
  • Низкая комиссия;
  • Новые машины Exeed LX и Haval F7 (комфорт + класса);
  • Повышенный приоритет в Яндекс Такси (+44 приоритет, полный пакет документов на автомобили: разрешения, Осаго, брендирование);
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий!
  • Профессиональное обучение. Учим зарабатывать больше, чем в других парках! Рассказываем о лайфхаках, как добиться максимального заработка!
  • КРУГЛОСУТОЧНАЯ поддержка менеджерами во всех вопросах!
  • Индивидуальный подход к каждому. Этот пункт отличает нас больше всего от других. Если вам потребуется помощь, то мы всегда будем рады помочь решить вашу ситуацию, предложив самый лучший вариант!

при этом:

• Нет скрытых платежей, залогов;
  • Моментальный вывод денежных средств.

О НАС:

Мы уверены, что честность и прозрачность — основа успешного партнерства. Наша компания была основана с целью предоставить арендаторам автомобилей под такси не только качественные машины, но и ясные, справедливые условия аренды. С нами вы получаете не только автомобиль, но и гарантии качества, техническую поддержку и гибкие условия аренды.

Наши принципы:

• Прозрачность: Мы предоставляем полную информацию о всех условиях аренды.

• Честность: Ваше доверие для нас важно, поэтому мы всегда предоставляем точную и честную информацию.

• Качество: Мы проверяем каждый автомобиль и проводим регулярное техническое обслуживание. Вы получаете надежное транспортное средство, которое соответствует высоким стандартам.

• Поддержка: Профессиональная техническая поддержка. Мы помогаем вам решать все вопросы, чтобы вы зарабатывали.

Возможности: Гибкие тарифы и условия аренды. Мы хотим, чтоб вы сами распоряжались своим рабочим временем.

О НАШИХ АВТОМОБИЛЯХ:

• Автомобили находятся 24/7 у Вас, можно использовать для личных целей!
  • Автомобили, которые мы предоставляем ВСЕГДА технически исправны, так как проходят своевременное обслуживание. Мы ГАРАНТИРУЕМ это.
  • Если возникает необходимость ремонта, то он производится максимально быстро, чтобы водитель не простаивал, делается дефектовка неисправностей. С нами вы всегда будете на линии, а не на СТО!
  • Страхование и обслуживание за счет компании!
  • Все авто АКПП, на бензине.
  • По любым вопросам вы всегда можете обратиться к менеджеру за консультацией!
  • Выкуп от 2-ух лет.

Оформление в день обращения!

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

• Стаж вождения от 3-ех лет;
  • Аккуратный стиль вождения;
  • Желание зарабатывать больше, а мы в этом поможем!)

⭐️ Вежливый водитель с заботой о Вас!

Будем рады видеть Вас в нашей большой команде!

Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять

Наша вакансия актуальна по запросам:
Водитель такси, работа в такси, работа в такси на автомобиле компании, водитель такси в санкт-петербурге, работа в такси в спб, водитель Яндекс такси, работа в Санкт-Петербурге, таксовичкоф, водитель категории B, водитель яндекс такси, водитель подработка, работа в такси на автомобиле компании, водитель такси в Санкт-петербурге, работа в такси СПб, работа в Санкт-Петербурге, водитель на авто компании, ежедневные выплаты, водитель легкового автомобиля. такси авто яндекс такси работа авто такси Работа такси аренда машина водитель такси работа водитель автомобиль в прокат, аренда авто, авто прокат, автопрокат, прокат авто, в аренду для такси, авто в аренду, аренда авто в спб, аренда авто под такси, аренда авто в Санкт-Петербурге, аренда автомобиль , авто напрокат, авто в аренду, аренда авто в СПБ, аренда авто под такси, автомобиль напрокат,не дорогой прокат авто, не дорогая аренда авто, прокат авто в Санкт-Петербурге, приоритет заказов бесплатно Раскат Покупка Кредит Без первого взноса, авто комфорт класса под такси, авто под такси с лицензией, бесплатный путевой лист, прокат машин без водителя, авто с выкупом, взять, снять в прокат машину, авто для работы, такси в аренду, аренда такси, авто под такси, авто в аренду, под такси, автомобили аренда, аренда машина под такси, такси, работа в такси, раскат и краткосрочная аренда, на месяц, для подработки, корпоративное такси, частное, с лицензией, водитель такси. официальные партнеры яндекс такси, подключение к яндекс такси, автомобили для такси, водитель в такси, Вежливый водитель