Территориальный менеджер по продажам

Абакан
Игарская улица 5Б

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Наша компания, Фототеатр "Новая Реальность", проводит выездные фотосессии в садах и школах Красноярского края, Хакасии и Тывы уже 17 лет.

Каждый год наша компания растет и развивается. В связи с выходом на новые территории и расширением, приглашаем в нашу команду энергичных и готовых хорошо зарабатывать сотрудников.

Вакансия - Территориальный менеджер / Менеджер по работе с клиентами

- Организация процесса съемки в саду/школе. Весь цикл - от согласования с руководством учреждения даты съемки до контроля оплаты.

- Ведение CRM – системы.

- Заполнение графика съемок

- Расширение клиентской базы.

- Коммуникабельность, грамотная речь.

- Опыт работы в продажах (или торговым представителем) необходим.

- Мобильность, работа предполагает разъездной характер

- Возможны кратковременные командировки (Тыва, Красноярский край)

- Желание много зарабатывать.

- Обучаемость.

- Заработная плата «без потолка».

Гарантированный оклад 80000 /мес. (наш сезон с августа по апрель) + процент с продажи. Мы хотим, чтобы наши менеджеры получали стабильно более 100 т.р. в месяц и мы активно им в этом помогаем. На сегодня средняя зп у менеджеров 150-180 т.р. в месяц

- Амортизация пробега автомобиля 50% от суммы ГСМ, истраченного за месяц (выплата раз в месяц),

- Оплата ГСМ

- Ежемесячные выплаты за стаж -2000 в месяц прибавка каждые полгода стажа, пока не достигнет 8000 руб.

- Рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 12.00-13.00

- Премии за новые объекты, в которых ранее (2 предыдущих сезона) не работали.

- Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место и сам офис, есть кухня.

- Дружный коллектив, наши сотрудники это главная ценность компании.

- Регулярно проводим корпоративные мероприятия.

- Подарки на Новый год детям и день рождения.

- Подарки лучшим сотрудникам за вклад в развитие компании.

- Обучение за счет компании.

- Адекватное руководство.

У нас очень низкая текучка кадров, потому что мы бережно относимся к нашим сотрудникам. Для них мы создаем максимально комфортные условия (в том числе и психологические) чтобы они эффективно работали и много зарабатывали.

Если сотрудник предлагает идеи, оптимизирующие работу и идея внедряется - сотрудник получает премию. Мы поддерживаем инициативу сотрудников и их активность.

Наш принцип в том, что мы вместе зарабатываем достойные деньги и делаем это в благоприятных условиях, потому что на работе проходит большая часть нашей жизни.

В нашей компании прописаны все бизнес-процессы. Четко определены обязанности и зоны ответственности каждой должности. Благодаря этому у нас нет хаоса, неразберихи и всего такого, что мешает спокойной и эффективной работе сотрудников.

Если для вас важна достойная зарплата, работа в интересной и дружной компании – оставляйте отклик и мы свяжемся и договоримся о дате и времени собеседования.

Возможно, это станет работой вашей мечты – мы стремимся такими быть!

Оставляйте отклик прямо сейчас!