Дизайнер мебели (менеджер проектов) / Кухни и корпусная мебель

Работодатель: Мельник Алеся Павловна
от 80000 до 200000 RUR
улица Фучика 9

Немного о нас:

Наше предприятие создано в 2004 году и основным направлением деятельности является создание корпусной мебели по индивидуальному заказу. Работаем в среднем в среднем и дорогом сегменте мебели.

Основными нашими конкурентными преимуществами являются высокая гибкость производства и конкурентная цена (за счет низкой себестоимости) при стабильно высоком качестве.

В Санкт-Петербурге и Вологде уже успешно работают три Салона Кухонь под торговой маркой "Оранжевый Кот"

В связи с развитием нового салона в ТЦ Кубатура и планируемом расширении сети в Санкт-Петербурге требуется "Дизайнер кухонь и мебели".

Что Вы получаете, работая с нами:

- Достойный уровень оплаты (высокий процент от суммы принятых заказов с первого месяца + оклад);

- Современную производственную площадку, позволяющую реализовывать сложные и интересные проекты;

- Возможности для карьерного и профессионального роста;

- Творческую атмосферу и открытую корпоративную среду, открытую любым предложениям и инициативам;

- Отличную репутацию на рынке, где не стыдно за качество продукции;

- Адекватное руководство, открытое к диалогу;

- Оформление по ТК;

- Скидки на продукцию компании.

Обязанности данной вакансии:

- Ведение Клиента по всем этапам продаж, вплоть до реализации проекта;

- Разработка 3D дизайн-проекта мебели или кухни, в программах (KitchenDraw, Pro100, SketchUp или других);

- Оформление пакета документов по проекту для отправки в производство;

- Выезд на предварительные замеры помещения или работа с профессиональным замерщиком;

- Участие в продвижении нашей компании в г. Санкт-Петербург, в том числе работа с соцсетями ВК и т.п.

Наши требования:

- Опыт работы в компании по производству индивидуальной мебели: кухни, шкафы, прихожие, детские.

- Пунктуальность, педантичность, умение работать с Клиентом.

- Владение программами по проектированию и визуализации мебели (KitchenDraw, Pro100, Базис-мебельщик, SketchUp или другими.

- Собственная Клиентская база приветствуется.

- График работы 2/2 (плавающий) или по согласованию

- Работа в 10 минутах пешком от м. Бухарестская, Международная в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9 (ТЦ КУБАТУРА)

- Обучение на рабочем месте.