Администратор студии массажа

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: PRO.ТЕЛО
Краснодар
улица Шоссе Нефтяников 1

Внимание! Срочно открыта вакансия до 10 октября!

PRO.ТЕЛО - это динамично развивающаяся сеть студий массажа в Краснодаре, где мы помогаем людям чувствовать себя полными сил и энергии, снять стресс и улучшить своё самочувствие.

Наша команда состоит из 20 сотрудников, имеющих высокую квалификацию и глубокие знания в своей области.

Мы работаем в двух современных студиях Краснодара, что делает наши услуги качественными и доступными для всех. Наши клиенты оставляют положительные отзывы и постоянно возвращаются к нам за эффективными процедурами и приятной атмосферой расслабления.

Вакансия на должность администратора-менеджера по продажам открыта в связи с тем, что мы активно развиваемся по количеству входящих заявок, поэтому нам нужен ответственный администратор.

Чем вы будете заниматься:
- оказывать высокий сервис
- принимать звонки от клиентов
- обрабатывать заявки в AMO CRM
- продавать абонементы и товары
- рассказывать о наших SPA-программах, услугах и товарах
- вести клиентскую базу

Что вы получите, работая в этой должности:
- ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 70 000 тысяч рублей (окладной часть + премия + % с продажи товаров)
- удобный график работы 2/2, 9:00-21:00
- выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
- оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока
- лояльное руководство
- дружный и молодой коллектив
- удобное расположение, центр города
- стильное, уютное рабочее место
- кухня для персонала со всеми удобствами
- постоянное развитие и обучение за счёт компании
- корпоративные мероприятия за счёт компании
- скидки на услуги компании 30%

Если вам интересна вакансия, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины почему мы должны рассмотреть именно вас. Так, мы поймём, что вы действительно заинтересованы в данной вакансии.

Внимание! Вакансия открыта до 10 октября!